Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, как поступить, мы с мужем поженились 5 месяцев назад. И я узнала, что у него другая девушка. Я пошла к бабушке узнать,что с ним происходит, она - вопрос №2736818

мне сказала что эта девушка его приворожила. Он хотел со мной развестись, но я молюсь за него и наш брак. Потом он не много изменил своё отношение когда мне. Говорит что любит. Но всё равно ездит к ней и общается, дома почти не бывает. Я не знаю что мне делать разводиться и уходить, я его очень сильно люблю

Ответы

Здравствуйте!
Надо нейтрализовать действие приворота и поставить Защиту.