Снимаю квартиру. В последнее время бунт, отдавать чужим больше чем стоит ипотека, зато за свою платить. У меня кредитная история плохая, хотела взять - вопрос №2736870

на дочь. Все вроде хорошо, но с первым взносом никак не получается. Акции заканчиваются. Стоит ли искать деньги дальше, может не торопиться? Татьяна 10.05.1972г. Дочь Нина 14,03.1995г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно подождать — будет еще  хороший  вариант  для  вас. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока подождите.будет другой вариант, иначе потом будете жалеть о зря вложенных деньгах
Стоит искать деньги ипотека дело хорошее это лучше чем снимать квартиру Закажите обряд на квартиру реально сэкономите