Как сложится в дальнейшем с мужем. Перспектива рождения ребе нка? Нет ли измен.были ли.что будет у меня с работой.с карьерой. Олег 15111985 Светлана 16081985 - вопрос №2736871

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях постоянное напряжение. Похоже на очередную ссору, может даже было расставание на время. Отношения в скованном состоянии, не уступаете друг другу, оба очень эмоциональные.
Сейчас измен со стороны Олега нет, но раньше они были.
С беременностью могут быть проблемы. Идет ощущение выкидыша или невозможности «зацепиться» плоду.Возможно, одна из причин — постоянное стрессово-эмоциональное состояние.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
измен с его стороны я не вижу
на будущее будете вместе
отношения гармоничные.
в работе успех в карьере вижу к осени 2018 г
всего доброго Вам
Измены нет, отношения наладятся.
Здравствуйте.с мужем вы будете вместе.измены были пару раз, думаю в течении прошлого года, и позапрошлого.там у вас было смутное время так скажем в вашей семье.вам приходилось не сладко.и мужчина искал поддержки и любви на стороне, могу сказать вам что теперь всё пришло в норму.вновь появилось то за что можно бороться и держаться вместе.чувства есть между вами.вы будете вместе в будущем. Ребенка к сожалению я не вижу у вас.
С работой у вас всё хорошо.в этом году вы либо пойдете на повышение, либо смените работу на более лучшую.всё будет хорошо.не переживайте совершенно.Удачи вам!!!
Не изменял вам в отношениях и не планирует! Совметимость хорошая и рождение ребёнка в браке через 1 год у Вас будет.Относится к вам с любовью и за спиной нет тайн от вас, можно полностью доверять и не накручивать себе о изменах.В работе стабильность без падений особых и взлётов… как по накатанной идёт все.
Здравствуйте
Судя по построенному гороскопу вопроса ( хорару ) отношения гармоничные, в ближайшем будущем изменений не вижу, разрывов в отношениях в будущем нет, небольшие размолвки и ссоры ожидайте
Мужа в карте обозначает 7-й дом, его планета-синеификатор Сатурн, также ему как мужчине-самцу в карте принадлежит Солнце
Вам принадлежит 1-й дом, планета Луна + как женщине-самке с вашей привлекательностью и сексуальностью даем вам еще Венеру
Смотрим способность к деторождению ( 2-й ребенок)
Луна в Водолее, дом нейтральный, оценка 0
5-й дом (потенциальный ребенок), планета Марс — в Скорпионе, знак плодородный, +1
7-й дом, муж, Козерог, планета Сатурн в Козероге — нейтрально — 0
11 дом, потенциальный ребенок мужа, Телец, Венера, — Водолей, бесплодный знак, -1
Диспозитор Луны Сатурн, он в Козероге, нейтрально, 0
Очень маленькая вероятность рождения второго ребенка, очень, к сожалению, здесь мой ответ НЕТ
Измен с его стороны нет и не было

Здравствуйте Светлана!

Совместимость у вас сложная, ни вместе, ни врозь… Олег он постоянно чувствует давление с вашей стороны… Но ему нужна романтика, вот потому он и смотрит налево. В прошлом были измены… Но теперь у вас отношения налаживаются. Будете вместе. Беременность вероятна у вас в 19 году.  По работе удача осенью.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Светлана. Выпадает 10 жезлов, показывает, что В вашей паре есть дискомфорт,  скажем так ''вместе тесно, но врозь скучно'', какое-то постоянно давление, напряжение царит в этой паре, но он Вас любит, перспектива рождения ребёнка вполне хорошая. На Вас выпадает Луна, вы думаете, что муж Вас как-то обманывает, не совсем доверяете ему от этого все и идёт, вижу около него девушку… метила на него… Буква Е мне идет… Елизавета, Екатерина… И буква Р… это возможно первая буква отчества или фамилии… заинтересован он был ею, но не изменял. Вам нужно научиться просто слышать друг друга, Вы же знаете, что он Вас любит, царит просто непонимание в некоторых бытовых вопросах + Вы очень ревнивая. Насчет работы неплохие перспективы у Вас появятся новые предложения в работе по 2018 году.
Здравствуйте, Светлана.

Вы с Олегом умеете любить, а можете быть и расчетливыми. При наличии мудрости отношения могут продолжаться и развиваться. При наличии проблем отношения могут разрушиться. Ощущается общая дисгармония в вашей жизни, все сферы надо налаживать по-своему, опираясь на вашу способность к лидерству и обучению. Год 2018 сам по себе будет помогать вам расставлять приоритеты и приобретать нужные статусы.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, отношения не простые. Чувства есть, но много ссор, скандалов. Вы очень сильно его боитесь потерять.

Тем не менее, отношения продолжатся, однако ребенок не укрепит Ваши отношения на столько на сколько Вы надеетесь.

Также, не вижу в будущем серьезного изменения Вашего мужа в лучшую сторону.

За анализом Вашей совместимости, обращайтесь, пожалуйста, лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, в отношениях возможны недопонимания, но у Вас всё разрешимо и если даже будут какие-то ссоры, то все пойдёт на пользу только, главное иметь желание понять друг-друга и научиться прощать.В работе  не стабильность и перемены ...
Просматриватся беременность и рождение ребёнка в этом году… перемены с работой скорее всего  связанны у Вас будут с беременностью.
Все нормально с мужем будет у вас. Родите ребенка. Измен нет. По работе стабильность идет.
По отношению к вам муж питает сильную страсть. Такое отношение можно назвать приворотом. Имея такое сильное притяжение к вам, он пока к изменам не готов. Появление ребёнка пока задержится. У вас имеется некий финансовый проект, вы думаете о увеличении своих доходов. На такую энергию дети не приходят.
Так же выпала карта, которая может легко осуществить ваши мысли. Будете думать об изменах, они легко могут случиться. Олег имеет для этого всё. Женщин он сильно притягивает. Но в данный момент он ваш.
Здравствуйте! Любит Вас, измен не было, но быт приелся. Есть увлечение и общение с темноволосой дамой, но, дальше дело не пойдёт. Не всё гладко у вас в семье, нужно находить взаимопонимание, обновлять чувства. Ребёнок может быть в 2019 году. В работе ждёт успех, возможно хорошее прибавление к зарплате, перемены в карьере.
Удачи и Любви Вам!
Измены были это точно, сейчас нет, отношения сложные у вас, сейчас кроме вас никого нет, он принял решение что семья главнее, Зачатие может быть зимой этого года.(но так же карта суд указывает срок в течении года, обычно это зима, С карьерой достаточно хорошо, прибыль будет, коллектив хороший.
Здравствуйте! Муж вас любит, измен нет и не было, он однолюб.Ребёнок скоро появится, придётся выбирать ребёнок или карьера.Всех благ!
Здравствуйте Светлана! В отношениях у вас есть немного разногласия из-за разных взглядов на жизнь и характеров, но вы умеете договариваться друг с другом и стараетесь ладить между собой. Перспективы рождения ребёнка вполне возможны. Измен нет, так как он придерживается моральных норм и семейных традиций. С работой стабильность и есть возможность повысить свой профессиональный уровень и продвинуться в карьере. Успехов вам!
Света, у меня по картам идет, что у вас родятся либо близнецы,
либо двойня будет однозначно
пол не могу сказать.Дети будут однозначно в паре.
Света, по карьере идет информация-благоприятное развитие любых дел, прибыль вам падает,
удачное инвестирование(если решитесь вложиться-ждет успех)
Вы трудитесь не зря, и получите сполна
Всего вам светлого во Вселенной!