Добрый вечер! Хотел бы узнать что ожидает меня в 2018 году, Максим 25.04.84 - вопрос №2736919

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Новое интересное знакомство, новые связи ....
в личной сфере потрясёт немного, не без сюрпризов будет .
По здоровью воможен сбой в пищеварительной системе, вообще внимательнее нужно быть и разборчивей в приёме пише и напитков.
в финансах спад, но без денег быть не должны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В финансовой состовляющей есть ослабление и ощущение что оно произошло по вине другого человека.Вы сами будете одалживать денег.
Будет через 3 месяца приятная встреча.

Серьезные проблемы на личном фронте.

Здравствуйте!  2018 год желание сделать карьеру. На протяжении года придется  найти в себе силы, чтобы выживать, поскольку события потребуют твердого характера, холодного и расчетливого ума, упорядочивания своих дел.

Личная жизнь - Романтика, легкость, многообещающие взаимоотношения.

Финансы - Равновесное состояние. Может говорить о необходимости принять решение, но есть еще некоторое время на раздумья. Стабильный доход разумного размера ( ни большой, ни маленький).

Здоровье - развитие заболевания, связанного, скорее всего, с потерей иммунитета.

Добра вам

проблемы будут в финансовой сфере.в плане здоровья-проблем не видно.на личном фронте тоже будут недопонимания и ссоры.в плане работы идет хорошо после зимы.
Здравствуйте, Максим.
2018 год для вас — это трудовой год. Трудолюбие потребуется более, чем что-то еще. Системность, организованность, эффективность — все это потребуется от вас больше, чем в прежние годы и в будущие. Основательность в этом году может привести вас к стабильности, большим успехам. Это год многократных усилий — не все будет получаться с первого раза, и настойчивость потребуется вам не раз. Не опускайте руки, если что-то не получается сразу.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

Достаточно стабильный год.вижу девушку рядом.с ней отношения продолжаться.и большая вероятность перехода отношений на новый уровень.в принципе всё будет удачно по личной жизни.

Что касается вашей работы, дохода, то довольно уверенно, но хотелось бы лучше, в связи с упадком с одной стороны, получили упадок с другой стороны.думаю пока ситуация не выправиться.но в целом на плаву останетесь.так что нормально.

Что касается здоровья.без проблем.

летом будет поездка куда то отпуск, за границу вроде как.Удачи вам!

Здравствуйте, смена работы или направления бизнеса.
И переход на новый уровень.
Очень желательно поставить себе адекватные цели согласно своему внутреннему состоянию.

С уважением, Наталья
Вам будет предложена некая новая работа или подработка, которая будет приносить «чёрные» деньги. Или как говорят другими словами «калым».
Идёт так же и выяснение отношений в семье. Будет поднят вопрос, связанный с деньгами на детей. Что станет для вас препятствием.
Много иллюзий вы строите, которые касаются женщины. К вашей радости и облегчению к концу лета они разрушаться.
Поездка будет скоро
Здравствуйте! год достаточно сложный но богат перспективами.
Сложность в том, что удача будет сопутствовать, но успех будет через собственные усилия.
В работе возможность расширения деятельности.
Это ли повышение на прежнем месте либо занятие чем раньше не занимались — потребуется определенная предприимчивость и инициатива.
В личных делах не видно долгосрочных отношений, но будет несколько вариантов общения, которые дадут важный жизненный опыт.
И имеет смысл обратить на здоровье, у Вас есть какая-то слабость энергетическая, что может вызвать обострение проблемных сфер организма.
Однако ничего критичного, просто временные ухудшения.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Здоровье в порядке нормы, но советую отдохнуть физически, морально и духовно. Куда то на отдых поехать бы Вам. Финансовоя сторона не изменена до середины этого года, но со второй половины поступит хорошее предложение, повышение в сфере работы и финансовой. На любовном фронте идёт всё своим чередом. Для Вас этот год не плохой, есть свои плюсы и минусы конечно, но удача явно Вам мигает! Всех Вам благ!!!
Здравствуйте! Карты показали разрыв старых отношений и начало новых отношений.Всех вам благ!
Здравствуйте Максим! В этом году надо обратить своё внимание больше на работу, ведь от неё зависит и дальнейшие успехи в личной жизни. Новые знакомства и встречи будут. Есть возможность смены работы. Успехов вам!