Скажите,возможно такое при половом возбуждении, что теряются мужские качества? - вопрос №2736920

Дело в том что бывают моменты, когда половое возбуждение, чувствую себя в эти моменты времени каким-то безропотным, без твердости как тряпка, нет мужских качеств, силы воли, жесткости какой-то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый Аноним,
а какие качества у Вас появляются взамен силы воли, жёсткости и твёрдости при половом возбуждении?