Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста такую информацию Развод был в октябре 2016 года. Субд по разделу имущества открыли в январе 2018 года. - вопрос №2736957

Одна из сторон запросила информацию по банковским счета другой стороны. Информация будет учитываться только по состоянию до развода, или могут претендовать на то, что было накоплено после развода? Спасибо за информацию!

Ответы

Buh

Разделу подлежит только имущество, нажитое в период брака (ст.34, 39 Семейного кодекса РФ).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.