Здравствуйте, компьютер полностью зависает намертво, помогает только перезагрузка, неважно нагружен пк или нет, в чём может заключаться проблема? - вопрос №2736987

на вирусы проверял всё чисто, система Windows 10 x64, Asus M5A97 R2.0, Amd fx 8350 4ghz, Nvidia geForce gtx 1050 ti 4gb, 8гб ОЗУ, блок питания на 400ват

Ответы

Вам нужен софт программа, для диагностики жесткого диска на битые сектора, и по возможности их восстановить.
Если Программа не поможет, то жесткий диск на замену.