Что означает Сон?: Вижу, как мне дарит незнакомый мужчина серебряное кольцо "спаси и сохрани"с биркой. Одеваю его на безымянный палец, затем переодеваю на средний. Езжу по деревням и ищу того жениха. - вопрос №2737041

Я была одета в длинное бирюзовое платье, со мной ездят много незнакомых людей, а так же несколько родственников.
Переодела кольцо на средний палец со смыслом, что некуда будет одевать обручальное. Проснулась, так и не нашла его...
Сама живу в Москве, не замужем...
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой снится к знакомству с мужчиной, от которого вам последует предложение о браке.но пока вы не знакомы со своим суженным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон Видимо у вас скоро брак и брак хороший мало интима немного духовности