Владикавказ

ст. 46 ч. 1 п. 3 чем грозит,могут ли прийти из полиции за эту статью?! - вопрос №2737044

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно пункту 3 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, «если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными».

Просто пристав расписался в невозможности взыскания долга. Полиция тут не при чем.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.