Марта 28.06.2002 победит завтра в матче по теннису? - вопрос №2737046

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Увы, нет -карта отрицательная выпала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С большими усилиями, но победа будет.
Добрый вечер. Увы, немного не дотянет.
нет
Добрый вечер на фото ее и соперницы.Так трудно но чувствуется соперница не слабая.Будут фото в чате посмотрю.Но девочка перспективная.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
карты советуют взглянуть на ошибки которые были в прошлом возможно они еще вас тяготят. неожиданность выпадает. увы победы не вижу.
Здравствуйте! Целенаправленная девушка, но много беспокойства и переживания. Все шансы победить завтра, вероятность 85%. Перед матчем нужно избегать нравоучений и «давления» со стороны темноволосой дамы, чтобы не было эмоционального напряжения перед игрой.
Будет путаница -   в подсчёте  очков .  Шанс на победу   не велик.
Победы не увидела!

Eva

Здравствуйте. нет.
Здравствуйте!
Маловероятно.
Удачи
Марта войдет в тройку лидеров.
Здравствуйте. Победу одержит! Нужно запастись чуточку везением. Обращайтесь! Всех Вам благ!!!
Здравствуйте! карты показали, застой, неверный выбор пути, увы и ах… чувства у девочки зародятся скоро к противоположному полу, влюбиться… Всего Вам доброго!!!
Добрый вечер, скорее всего нет, первого места не будет.
До побед надо еще идти.Пока нет.Большие перспективы в будущем.
Займёт почетное место!!! Подготовка хорошая, но чувствуется страх, а страх это всегда помеха.поэтому он вовсе не к чему в этом деле.Но соперники сильные будут поэтому воля в кулак!
Здравствуйте! Немного не дотянет до победы, сильнее окажется соперница. Успехов вам!
Здравствуйте, да победа будет вашаБудеь 3сета,2 ваших

@ SOFIA CHERNAYA