Вторая половинка - вопрос №273712

Здравствуйте! Очень большое желание встретить наконец-то свою вторую половинку.Что для этого нужно сделать и когда это произойдет? Лариса 5.06.75 Самара

Ответы

Здравствуйте!

Лариса, у вас есть шансы на встречу, а вот как  и что,  это уже от вас зависит. Если готовы заняться, для начала, надо грамотно избавиться от прошлых связей, освободить местечко в вашем сердечке для новых отношений.  у вас есть особенность цепляться за прошлое, не смотря на то, что вы девушка влюбчивая и отходчивая. Надо проработать вам и с родовой кармой, это тоже мешает. Вообще, если что-то в жизни не получается, значит нужна серьезная глубокая работа. Здесь в рамках форума, вряд ли вы получите желаемое, вам лучше обратиться на консультацию. Да, еще для астрологического прогноза желательно  еще ваше время рождения.