Измениться моя жизнь в 2018 году, а именно в личной жизни и поменяю ли я работу. Дата рождения 28 июля 1976 год, г. Чусовой, Пермский край - вопрос №2737122

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная  жизнь изменится.Вы   встретите дорогого  человека и  вас  будут  ценить и   уважать.Чувства   будут  между вами.Работу не смените -  а  доход повысится! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы смените работу в этом году на лучшую
Для просмотра мне нужно хотябы имя, а лучше фото.
Здравствуйте! Имея только дату рождения, можно так же образно ответить… Для чёткого ответа нужны имя и фото. Но, по имеющимся данным вышло, что в личной жизни Вас ожидает что то новое: либо новые отношения, либо обновление тех, что есть. Касательно смены работы-есть возможность, но нужно будет подключить для разрешения этого вопроса нескольких человек, один из них -влиятельный мужчина, который и поможет в трудоустройстве, подскажет как и что сделать, поговорит о Вас.
Удачи Вам!
смены работы карты не указали да есть сложность по финансам есть спад но это не кризисная точка конец зимы начало весны есть дорога к стабильности в минусе вы не будете.а вот для этого есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.в отношениях пауза идёт линия расставания есть линия обиды и печали.карты одиночества нет знакомство будет у вас к концу весны есть дорога к гражданскому браку и есть шанс и брачного союза.
Здравствуйте! Работу поменяете… В личной жизни также ожидают хорошие изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Вам выпадает карта, разрешение конфликтной ситуации связанной с домом. Личная жизнь, пойдёт опять по кругу. Выпала карта, повторения ситуации. Тут  просматривается мужчина, с которым вы состоите в родственных взаимоотношениях.
Смена работы не просматривается. Обучение новому идёт. Возможно что сначала обучитесь, а в следующем году приступите к новой работе.