Стоит ли продолжать отношения с парнем или это путь в никуда - вопрос №2737132

начала нашего общения с ним.Но вскоре, для себя я обнаружила, что он когда злиться, не контролирует что он говорит мне, именно мне, не друзьям или еще кому-то. На фоне своего стресса недавно он обматюкал меня, и даже не понял почему. Он даже не помнил, что обматюкал.Эту ситуацию мы обговорили, пообещал что постарается не опускаться так по отношении ко мне, пока слово держит. Но меня настораживает то, что он заводится с пол оборота. У меня тоже характер не подарок, я сама по себе могу быстро завестись и наговорить лишнего, но я над собой работаю и пока раздражается на меня только он, так как я по возможности стараюсь не заводить его.Да, он справедливый человек, всегда все в лицо говорит, но ведь не всегда же нужно эту правду вываливать… простота ведь хуже воровства… Нужно фильтровать, что ты говоришь, особенно если это твоя девушка. В тоже время я стараюсь отвечать ему, не молчать, но не всегда.Еще один момент, который Очень смущает, это то, что он сказал мне, что секса ему хватает 1-2 раза в неделю. Я понимаю, что работа и все такое, но когда тебе ставят свои условия, рамки — очень расстраивает, так как я хотела бы чаще… Мы вместе относительно недавно, буквально 5 месяцев, я думаю что в такой фазе отношений, наоборот парень просит у девушки часто… Да, мне 26 лет, я водолей, а он рыбы, 29 лет, если что. На счет семьи и детей, он свадьбу не хочет, семью и детей тоже. Как быть мне, дайте пожалуйста совет, я совсем в растерянности.Он вроде бы хороший человек, хорошо ко мне относиться, но вот то что он не хочет детей, семью. Мне 27 почти и хотелось бы определенности, ему под 30, я думаю в таком возрасте парень уже должен хотеть семью. Я не говорю что он должен жениться на мне спустя 5 месяцев, а хотя бы обсуждать планы на будущее, я считаю что в этом ничего такого нет. Пока же он мне говорит: «мне с тобой хорошо» и все

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.