Помогите пожалуйста, после установки драйвера на видеокарту AMD RADEON HD 7770 и перезапуска, виндовс перестает включатся, перезагружается напросто, - вопрос №2737156

при этом если откатить драйвер, то все нормально заработает. Драйвера ставил разные, но со всеми такая проблема. Неужели отвал чипа?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если работает с старым драйвером, то пусть она и дальше работает с ним, нет причины устанавливать разные драйвера .
Тут не отвал чипа является причиной, а драйвер с которым она реально может работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Все симптомы подгоревшей видеокарты!