не могу разогнуться, стоять не могу, лежать тоже, только на коленях сижу калачиком. В стоячем положении основная боль в икроножной мышце, причем боль - вопрос №2737182

непонятная, на судорогу похоже или как будто нерв натянут, сложно описать. + боль в верхней наружной части ягодицы, не такая сильная, и в области нижних позвонков, терпимо. Что скажете, на что похоже?

Ответы

Вероятнее всего Ваша проблема в позвоночнике. Грыжа или протрузия 4-5 поясничного позвонка с ушемлением корешка нерва. Оттуда боли и судороги в икроножной мышце. Хотите более подробную консультацию обращайтесь!
Похоже на люмбалгию с радикулярным синдромом

Евгения Артемовна