Деньги - вопрос №273727

Сняли деньги с карточки, а баланс не пополнился! Как так? Как вернуть деньги???

Ответы

Уважаемая Асия!

Вам необходимо обратиться в Банк с этим вопросом и установить причину снятия средств.

Возможно снятие было произведено службой судебных приставов, если у Вас имеется задолженность и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Вообщем желаю Вам всего наилучшего.

С уважением,                                                            Денис Александрович

Буду Вам признателен за оценку ответа.

Обратитесь в банк и сделайте детализацию операцию, по ней будет все видно и будет проще понять координацию дальнейших ваших действий.