Здравствуйте. Подскажите, что ожидает этого мужчину в 2018 году в финансах и в личной жизни. Дмитрий 02.09.1968 - вопрос №2737287

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль ожидает в финансах, возможно новое дело, где вы будете сомневаться, но примите правильное решение.В личной жизни есть переживание за отношения, печаль, но скорее всего вам будет дан шанс наладить отношения с женщиной стихии воды, хотя это могут быть и качества женщины, яркая, весёлая, открытая, светлые волосы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В финансах могут быть потери, из за необдуманных вложений или трат. Этот год для экономии. Не для роскоши и сомнительных инвестиций.

В лично, без изменений особых. И ярких событий.

По финансам все летом хорошо пойдет
Ожидает любовный треугольник в отношениях, женщина из прошлого вторгнется в его жизнь.Финансы убыток в середине года, финансовые потери.
добрый вечер.будет выгодное предложение.возможно какая то подработка или дополнительный доход.март-апрель будет очень удачный.в личной жизни не высокая девушка.русые волосы.стройная.волосы по плечи.очень веселая))
в личной жизни у вас выходит выбор между двумя женщинами.что касаемо финансов-будет как бы материальный кризис.но не надолго.постепенно начнет все налаживыаться
Финансы хорошее подъём летом у вас видимо сезонный бизнес летом будет Подъем в личном у вас нет серьезных отношений за весь 2018 год будут мимолетные встречи с интимом но всё как-то несерьёзно зацепит вас за год пара женщин Но с ними не сложится Закажите обряд Наличная на бизнес
Здравствуйте!
По финансам видны проблемы потери, улучшение к концу года.
В личной сфере без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи
Что-то тяжело и с финансовой стороны-стоит как препятствие-женщина или зависите от нее финансово.Работаете на нее.А в личном плане получше в 2018 -семья и поддержка.Удачи!
Здравствуйте, показывает, что нет у вас стабильности в личном и в финансах. В финансовой стороне вы должны ''окрепнуть'' в течение 2018 года. Здесь выпадает карта Сила. Вы уверенно достигните тех задач, которых хотите, вижу по прошлому были финансовые потери, в этом году станет получше, это все придет в порядок. По личной жизни смотрю не всё так гладко, есть около Вас женщина показывает, но Вы не уверены, что это Ваш человек. Некоторое непонимание есть с этой женщиной, которое Вас тревожит. Хотя женщина любит Вас. По личной жизни должно быть развитие причем очень хорошее Суд+Королева Жезлов+Колесница, положительные изменения, Вам просто нужно кое-что переосмыслить в этих отношениях и все пойдет в нужном русле.
Здравствуйте.Год в целом не плохой для вас.Финансовая сфера полна сюрпризов, будете много работать и уставать, стабильность будет, но улучшение в финансах идет во второй половине года, пока карты перевернутые вышли.
В личной жизни полный порядок.Сблизить пару помогут совместные занятия, благодаря чему вернется и потерянное душевное равновесие. Это испытание поможет понять, что вместе с избранницей проведете много счастливых лет, при этом даже мелкие недопонимания и конфликты не страшны.Ярких событий особо не видна-покупка будет и поездка какая-то.К концу 2018 года не останется ни одной проблемы, а все вопросы будут благополучно разрешены.Но мысли будут о каком-то родственнике, переживания, но они выпали пустыми.В целом расклад не плохой.Всего доброго.
Здравствуйте Дмитрий! карты показали, что вы были слишком подозрительным к конкретному человеку, и ваши подозрения подтвердились… вы понимаете, что было вам знакомо, прежние отношения вам не подходят.., вы переживаете за финансы сильно… в 2018 году вы будете ухаживать… все ограничения будут сняты у вас… страсть будет вас обуревать… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте! Карты показали, что личная жизнь будет для мужчины тихой гаванью, где его любят, понимают, и принимают таким какой он есть.Что касается финансов, то будут трудности, но преодолимые.К середине года все наладиться, войдет в нужное русло.

Всех вам благ!
В душе пустота, как-будто все выжжено.Это или предательство, или безысходность, отсутствие любви.Финансы будут желать лучшего, но Вы справитесь.
Здравствуйте! С финансами будут затруднения, в личной жизни встреча с женщиной из прошлого и отношения с ней.Всех благ!
В финансах сдвиг а личной жизни застой
Здравствуйте! С финансами не густо, но надо экономно жить, чтобы сохранить то, что имеешь. Искать новые возможности для улучшения своего финансового состояния. В личной жизни свободные отношения без обязательств. Успехов вам!
Он умеете договариваться с кем угодно и о чем угодно. Что то решить для него не проблема, с кем то наладить отношения тоже. Не любит ссор, скандалов и конфликтов. Вообще не конфликтный человек, миролюбивый и открытый. Любит себя, иногда считает себя умнее других, но и это не мешает ему ладить со всеми. Врагов нет, только друзья и приятели. Может быть с кем то и обходиться один. Ему и с кем то хорошо и одному не плохо. Что то ожидать в финансах и личной жизни в этом году, то глобального ничего, умеете жить в разумных потребностях и со здравом смыслом. Все ровно, стабильно, путем золотой середины. Любые перекосы его утомляют. Не мальчик уже, с богатым жизненным опытом, знает с кем водиться и с кем воды напиться. Умеет прощать, не злопамятный. Ничего не ждет, рад всему что есть, звезд с неба не хватает. Реальный мужчина.

Здравствуйте! В финансах - Очень удачное партнерство, работа по душе. Не очень большие прибыли но вполне достаточные для жизни.

В любви - Нестабильные. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает. Стремление к переменам.Обретение новой любви.

По финансам у Дмитрия-власть идет, и добрые дела ему в помощь.
Новостей хороших он дождется. Благородный рыцарский дух ему падает в помощь,
честный мужчина в делах
 Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности.
Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения,
и есть шанс стать знаменитым в своей области.
По личной жизни он готов к стабильной семье(или у него уже есть стабильные отношения)
Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA