Брак,дети - вопрос №273730

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, сколько по судьбе будет браков и детей? 14 июня 1989 Елена время рождения где то 10.30 утра ( но не точно)

Дополнение автора от 20.05.12 14:19:13

А дело в том что замужем я… и уже давно не живём, собираемся разводиться, это получаеться что я больше замуж не выйду?((((((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Брак должен быть один, а детей двое. Пишите, расскажу подробности

Здравствуйте, один брак точно выпадает, причем долгожданный, и по любви.

Здравствуйте Елена!

У Вас сейчас закрыт канал на замужество, а дети еще будут. С мужем отношения тоже не закончены. Сами видите что построить с мужчинами союбзные отношения не удается, причем дело все таки не в них, а в Вас… Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.