Как справиться с сильными эмоциональными всплесками? После беременности, не могу себя держать в руках, раздражает всё и все, срываюсь по любому - вопрос №2737314

поводу…

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться на консультацию к врачу-психиатру по месту жительства. При невозможности — выбирайте врача-психиатра для консультации удаленно на этом сайте.
Здравствуйте, Ольга!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к прошлому и настоящему, принять ситуацию, такой как она есть, найти в ней положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.