Уважаемые эксперты добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,как привлечь любовь в свою жизнь? Я уже готова к новым отношениям!что мне сделать чтоб ускорить встречу с нужным мужчиной,как многие из вас - вопрос №2737320

600 p
писали, что в этом году у меня предстоит встреча, я в этом даже не сомневаюсь:) или стоит ждать и ничего не предпринимать, всему своё время? Екатерина 08.08.1986
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша судьба найдет Вас и за печкой.Чтобы найти именно Свое, ничего предпринимать не надо.Зачем? Ваше к Вам обязательно придет.А вмешиваясь во Вселенную, можно притянуть не то, что Вам готовят свыше.Потом начинаются проблемы в отношениях.Будьте мудры и всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В таких случаях делают обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
Здравствуйте! Сделайте обряд на замужество, этим вы привлечение в жизнь свою Судьбу и ускорителя встречу с суженым.Всех вам благ!
Здравствуйте.Сделать обряд на встречу со своей судьбой, что ускорит события и быстро встретите нужного человека.Напишите с мне с фото, рада помочь.Всех благ!
Форсировать события не стоит.Высший  мир и так знает  когда, кому и что нужно.Складывает самые  наилучшие варианты и события, что приводят в  желаемому.Так и вы  просто подождите и не  спешите.Тем  более не делайте не вносите свою  волю в события не  в вашей компетенции .  Вы   полюбите и   вас тоже -  без этого не пройдёт ваша жизнь.Всё   будет хорошо!
сделайте обряд на встречу с суженным.но подождите свое время.судьбу магией не найдешь
Здравствуйте! Ответ -обратитесь к женщине, что бы сделать новое знакомство с мужчиной.На этом сайте много специалистов! Удачи!
Здравствуйте!
Дорогая Катерина, вы и не сомневайтесь, встретите обязательно!
Можно привлечь подходящего человека, есть много способов, можно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Этот вопрос можно решить, скорректировав ваши тела на шаманском полотне. Обращайтесь!
Добрый вечер!) ПО идее у вас и так и так будет знакомство с мужчиной в ближайшие полгода!)))
Для привлечения в жизнь мужчины есть специальные обряды чтобы ускорить встречу!
Вы сами своим вопросом, ответили на свою проблему, связанную с отношениями. Т.е у вас идёт раздвоение в мышлении делать или не делать. Встретиться не встретиться. Поэтому вам можно сделать настройку на гармонизацию отношений. И тогда месяца, через 4-5, у вас появится возможность любить и быть любимой.
Вам нужно успокоить своё подсознание, чтобы оно запустило позитивную программу в жизнь.
Судьба И на печке найдет но всё же стоит активно искать новые знакомства например в реале и в интернете Интернет дает очень много возможностей но отсев очень жёсткий процентов 95 надо сразу в игнор и черный список вам в интернете могут писать до 500 писем в месяц А вам столько не нужно людей вам надо всего один два три Как можно ускорить? Заказать обряд на привлекательность и на замужество я Даю гарантию что вам за 2 месяца сделают предложение но соглашаться или нет это будете решать вы
Здравствуйте, Екатерина. С помощью магии можно немного подстегнуть естественный процесс, ускорить нахождение вашей второй половинки. Для этого существуют специальные обряды, требуется работа со специалистом. А если самостоятельным путем хотите поскорей привлечь мужчину в вашу жизнь, то попробуйте провести обряд с тапочками на замужество (в нете можете о нем почитать), у некоторых срабатывает.
Катерина это уже многое, ваша вера в то что вы встретите его, вы можете обратится к Богу и попросить дать вам человека который должен быть с вами, позвать его мысленно во вселенной, я посмотрела вы действительно хотите любви, семейных отношений, и вы скоро встретите молодого человека, и он вам даст то что вы хотите.
Здравствуйте. ДИАГНОСТИКА. Говорила, говорю и буду говорить, только она скажет, что нужно делать и главное как. Это не в общих вопросах смотреть.  Но главное- судьба за печкой не ищет. Чаще всего мы должны проходить какие то уроки  в жизни, что бы получать желаемое… Если не дают-ищем причину почему. Находим искореняем и живем с радостью, а не в ожидании чуда
Здравствуйте .
Нужно отпустить ситуацию, отдать себя так скажем в руки Бога ) и все будет!
Откройте свою сердце.

Доброго времени суток.

Любовь приходит на любовь, если в Вашем сердце есть любовь, то найдется тот кто  отзовется...

Итак, любовь живет  в сердце, Она приносит счастье, все хотят общаться с счастливыми людьми.

и Вам просто  нужно быть счастливой и любящей- и все  будет как захотите.

второй момент — Вам не нужно  путать любовь с привязанностью.

 Любовь приносит счастье, а привязанность- страдания

Здравствуйте! Вас ожидает встреча с молодым человеком в гостях или на вечеринке с подругами, где будете прекрасно проводить время. Всему своё время, надо ждать, надеется и верить. Успехов вам!
Здравствуйте! Если Вы в полной мере ощущаете внутреннюю готовность к встрече, буквально в Вас горит огонек, Вы становитесь заметной для противоположного пола. Процесс формирования для встречи -это дело времени, дайте этому процессу развиваться и судьба подведет Вас к нужному Вам человеку, гораздо быстрее, если Вы не будете нарушать этот процесс своим или магическим вмешательством. .
всего доброго!
Всему свое время.
можно усилить энергетику второй чакры и тогда шансы увеличатся.
доброго дня!
 действительно большая Любовь впереди, чтобы ускорить встречу, можно провести ритуао на Таро, в вашей ситуации он не во вред,
подробнее смотрите в видео видео тут
Здравствуйте.Не нужно никого привлекать, вас полюбят такой какая вы есть, без лишних движений и лишних манипуляций, всему своё время.у вас мужчины присутствуют в жизни, но поверхностные.без серьезных вдумчивых решений и не планирующие действий ни каких,, новые отношения у вас будут уже в этом году, когда будет тепло, поэтому не переживайте раньше времени.всему своё время.не поднимайте кипишь) Удачи вам!