Уважаемые эксперты добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,как привлечь любовь в свою жизнь? Я уже готова к новым отношениям!что мне сделать чтоб ускорить встречу с нужным мужчиной,как многие из вас - вопрос №2737320

600 p
писали, что в этом году у меня предстоит встреча, я в этом даже не сомневаюсь:) или стоит ждать и ничего не предпринимать, всему своё время? Екатерина 08.08.1986
18.01.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Ваша судьба найдет Вас и за печкой.Чтобы найти именно Свое, ничего предпринимать не надо.Зачем? Ваше к Вам обязательно придет.А вмешиваясь во Вселенную, можно притянуть не то, что Вам готовят свыше.Потом начинаются проблемы в отношениях.Будьте мудры и всех Вам благ!
18.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В таких случаях делают обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
18.01.18
Здравствуйте! Сделайте обряд на замужество, этим вы привлечение в жизнь свою Судьбу и ускорителя встречу с суженым.Всех вам благ!
18.01.18
Здравствуйте.Сделать обряд на встречу со своей судьбой, что ускорит события и быстро встретите нужного человека.Напишите с мне с фото, рада помочь.Всех благ!
18.01.18
Форсировать события не стоит.Высший  мир и так знает  когда, кому и что нужно.Складывает самые  наилучшие варианты и события, что приводят в  желаемому.Так и вы  просто подождите и не  спешите.Тем  более не делайте не вносите свою  волю в события не  в вашей компетенции .  Вы   полюбите и   вас тоже -  без этого не пройдёт ваша жизнь.Всё   будет хорошо!
18.01.18
сделайте обряд на встречу с суженным.но подождите свое время.судьбу магией не найдешь
18.01.18
Здравствуйте! Ответ -обратитесь к женщине, что бы сделать новое знакомство с мужчиной.На этом сайте много специалистов! Удачи!
18.01.18
Здравствуйте!
Дорогая Катерина, вы и не сомневайтесь, встретите обязательно!
Можно привлечь подходящего человека, есть много способов, можно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
18.01.18
Этот вопрос можно решить, скорректировав ваши тела на шаманском полотне. Обращайтесь!
18.01.18
Добрый вечер!) ПО идее у вас и так и так будет знакомство с мужчиной в ближайшие полгода!)))
18.01.18
Для привлечения в жизнь мужчины есть специальные обряды чтобы ускорить встречу!
18.01.18
Вы сами своим вопросом, ответили на свою проблему, связанную с отношениями. Т.е у вас идёт раздвоение в мышлении делать или не делать. Встретиться не встретиться. Поэтому вам можно сделать настройку на гармонизацию отношений. И тогда месяца, через 4-5, у вас появится возможность любить и быть любимой.
Вам нужно успокоить своё подсознание, чтобы оно запустило позитивную программу в жизнь.
18.01.18
Судьба И на печке найдет но всё же стоит активно искать новые знакомства например в реале и в интернете Интернет дает очень много возможностей но отсев очень жёсткий процентов 95 надо сразу в игнор и черный список вам в интернете могут писать до 500 писем в месяц А вам столько не нужно людей вам надо всего один два три Как можно ускорить? Заказать обряд на привлекательность и на замужество я Даю гарантию что вам за 2 месяца сделают предложение но соглашаться или нет это будете решать вы
18.01.18
Здравствуйте, Екатерина. С помощью магии можно немного подстегнуть естественный процесс, ускорить нахождение вашей второй половинки. Для этого существуют специальные обряды, требуется работа со специалистом. А если самостоятельным путем хотите поскорей привлечь мужчину в вашу жизнь, то попробуйте провести обряд с тапочками на замужество (в нете можете о нем почитать), у некоторых срабатывает.
18.01.18
Катерина это уже многое, ваша вера в то что вы встретите его, вы можете обратится к Богу и попросить дать вам человека который должен быть с вами, позвать его мысленно во вселенной, я посмотрела вы действительно хотите любви, семейных отношений, и вы скоро встретите молодого человека, и он вам даст то что вы хотите.
18.01.18
Здравствуйте. ДИАГНОСТИКА. Говорила, говорю и буду говорить, только она скажет, что нужно делать и главное как. Это не в общих вопросах смотреть.  Но главное- судьба за печкой не ищет. Чаще всего мы должны проходить какие то уроки  в жизни, что бы получать желаемое… Если не дают-ищем причину почему. Находим искореняем и живем с радостью, а не в ожидании чуда
19.01.18
Здравствуйте .
Нужно отпустить ситуацию, отдать себя так скажем в руки Бога ) и все будет!
19.01.18
Откройте свою сердце.
19.01.18

Доброго времени суток.

Любовь приходит на любовь, если в Вашем сердце есть любовь, то найдется тот кто  отзовется...

Итак, любовь живет  в сердце, Она приносит счастье, все хотят общаться с счастливыми людьми.

и Вам просто  нужно быть счастливой и любящей- и все  будет как захотите.

второй момент — Вам не нужно  путать любовь с привязанностью.

 Любовь приносит счастье, а привязанность- страдания

19.01.18
Здравствуйте! Вас ожидает встреча с молодым человеком в гостях или на вечеринке с подругами, где будете прекрасно проводить время. Всему своё время, надо ждать, надеется и верить. Успехов вам!
19.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Если Вы в полной мере ощущаете внутреннюю готовность к встрече, буквально в Вас горит огонек, Вы становитесь заметной для противоположного пола. Процесс формирования для встречи -это дело времени, дайте этому процессу развиваться и судьба подведет Вас к нужному Вам человеку, гораздо быстрее, если Вы не будете нарушать этот процесс своим или магическим вмешательством. .
всего доброго!
19.01.18
Всему свое время.
19.01.18
можно усилить энергетику второй чакры и тогда шансы увеличатся.
19.01.18
Сейчас на сайте
доброго дня!
 действительно большая Любовь впереди, чтобы ускорить встречу, можно провести ритуао на Таро, в вашей ситуации он не во вред,
подробнее смотрите в видео видео тут
19.01.18
Здравствуйте.Не нужно никого привлекать, вас полюбят такой какая вы есть, без лишних движений и лишних манипуляций, всему своё время.у вас мужчины присутствуют в жизни, но поверхностные.без серьезных вдумчивых решений и не планирующие действий ни каких,, новые отношения у вас будут уже в этом году, когда будет тепло, поэтому не переживайте раньше времени.всему своё время.не поднимайте кипишь) Удачи вам!
19.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store