Здравствуйте!на следующей неделе назначено обследование моего папы Юрия (родился 13.02.1948).Оно должно пройти в течение двух дней.Как все пройдёт ?будет ли назначено лечение?Что ожидает меня саму до - вопрос №2737333

600 p
конца февраля в личном? Спасибо! Елена 14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы идет что то много переживаете… слез еще есть из за папы… у него да здоровья идет давно… не как сказать со временами болел и потом легче и потом болезнь вернулся… идет вишудха и анахата чакра… это могут быть горло легкие сердца… давления… так как теплота от него идет… давлении скорее больше… сосуды еще идет голова может болел иногда… и нога… кости идет… да будет назначено лекарства… такое чувства он упрям… если бы он несколько лет назад следил с здлровьем то не был сейчас такое состоянии… курит что ли еще… он возможно осознает ошибок… ну это хорошо… у него с женой ну то есть с вашей мамой были сложности в отн… вижу… он раскаится ошибках… хмм характер )) если он говорит да то его никто не остановит… упрям уперт… молодости сделал то что думал… лидер был… конкретный он… если что то задумал делает… ну добрый тоже.эмоционален тоже.За него вам стоит молится… грехи есть у него .
его лечении ждет и идет не мало время лечении будет а вас ждет общения с мч  уже знаком… немного улучшения будет с знакомый мч в отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пройдет все благополучно, будет назначено хорошее лечение.Вас ожидают мысли о 2 мужчинах, переживание, любовные хлопоты и свидание с одним из них; также захотите что-то приобрести -купить; разговоры выпали и застолье с какой-то девушкой(женщиной).Всего доброго.
что касается папы-обследование будет проходить доскональное.сами понимаете уже возраст.но плохого нет ничего.что касается вас -у вас идет выбор между двумя мужчинами.

Вашему отцу будут предложены методы лечения. В целом обследование пройдет удачно, будет поставлен верный диагноз.
В ваших личных отношениях возможно появление партнера из прошлого, возобновление некогда прерванных отношений, и новый, взрывной виток в них. Соглашусь с предыдущими двумя ответами по поводу выбора — имейте ввиду, что третий всегда лишний. Ситуация, возникшая с «бывшим будущим» выйдет из под вашего контроля, и чем больше Вы будете ей сопротивляться, тем труднее будет сделать выбор. Так или иначе, все сложится наилучшим для Вас образом. Всех благ Вам.

Пройдёт всё хорошо, если вы спрашиваете по поводу есть ли проблемы, карты не показывают неизлечимых болезней.Могут проблемы с сосудами, мочеполовой системой, желудочно кишечный  тракт.Назначат лечение.У вас до конца февраля лёгкие отношения, ничего серьёзного, возможно поездка куда то
Папу с наступающим днём рождения до возраст у него уже большой но обследование пройдет нормально фатальных каких-то болезней не найдут лечение будет нормально В личном у вас до конца февраля только легкое знакомство ничего серьезного как бы одно наверное свидание сходите в кафе это до конца февраля вам кажется нравится молодой человек на работе к сожалению он всё предпринимать не будет сам
Обследование пройдёт хорошо.
Здравствуйте! Обследование даст результаты, предполагаемые врачами. Будет назначено лечение, консервативными методами.Для Вас период до окончания февраля очень спокойный период, возможна встреча в неформальной обстановке с одним из знакомых Вам мужчин. Также, вероятность  поездки( командировка) высока в этот период. Это не по плану, как вариант, замены.
Всего доброго!
Да будет лечение
Обследование пройдёт нормально, будет лечение.Вас ждёт летом новое знакомство с мужчиной, разрыв старых отношений и начало новых отношений.Получение наследства будет в течении двух лет.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA