Челябинская область

Здравствуйте, задала вопрос президенту, а в итоге дело передано в прокуратуру, что мне будет? - вопрос №2737374

Ответы

Здравствуйте. Как правило, администрация президента рассматривает заявления граждан и принимает решение о проведении разбирательства компетентными органами по подведомственности. Поскольку вопрос задан не подробно, то предположу, что прокуратура разбираться будет не в отношении именно Вас, а по изложенным в вашем заявлении фактам.