Пойдет ли эта сборка для игр, стримов, монтажа? - вопрос №2737377

Видеокарта — Gigabayte GTX 1050Ti G1 Gaming 4.0GB
Процессор — i3-8100 «CoffeeLayk»
Мат.плата — ASRock Z370 Pro4
Охлаждение ЦП — Arctic Freezer 7 Pro
ОЗУ — Curcial 8GB DDR4 2400MHz (1х)
Привод — LG GH24NSDI
HDD 1TB — любой до 3.500
Любой корпус под матерь, видюху и кулер. (до 2000руб)

В будущем планирую дополнить 1 плашкой ОЗУ до 16GB.
По критикуйте и скажите что стоит заменить.

Сборка обходиться в — 42.000руб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видео 1060!
Хорошая сборка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственно от чего я бы сразу отказался, так это HDD, хоть в нем и 1 000 000 Тб будет, даром не возьму, за 4000 рублей вполне можно купить SSD приличный, с ним всегда спокойнее работать, что касается видео карт, то для меня лучшими картами являются не брендовые ( рекламой распиаренные ) а те, которые действительно долго работают, не шумят, и не перегреваются .
Ваша Gigabayte GTX 1050Ti G1 Gaming 4.0GB ( что вы написали ) получше чем GTX 1060, что и подтвердили многие тесты на разных мат.платах и под разными задачами.