Здравствуйте, я проиграла дело в суде. Основание очень странно обосновано. Стоит ли жаловаться в высший суд? Выиграю ли я дело там? Ольга, 11.12.1974 г.р. - вопрос №2737378

600 p

Дополнение автора от 26.04.18 19:09:05
Я не стали ничего делать. Никаких обжалований.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хагалаз-Лагуз-Иса+Феу фоновая Йера+Ансуз. Собственно Хагалаз здесь символизирует ваше судебное разбирательство, решение, от вас не зависящее. Лагуз — вы сильная женщина с хорошей интуицией, и дела ваши имеют положительную динамику. При условии подачи апелляции в вышестоящий суд возможно перенесение заседания, промедления, но они обязательно пойдут на пользу, о чем говорит уточняющая Феу — руна материальных благ. И на итоге — Йера с уточняющим Ансузом — судом вышестоящей инстанции обязательно будет вынесено справедливое решение, отвечающее всем нормам законодательства, и, вероятнее всего, судя по расположению рун в раскладе, решение будет вынесено в вашу пользу. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Оля, уравновесьте внутри себя свое состояние, это сейчас основа всего. Обстоятельства сейчас против Вас.  Не жалуйтесь, смысла нет. А вот в личном, как только спокойно, со стороны сможете воспринимать бывшего мужа, даже друзьями станете, помогать станет семье, советоваться с вами станет, но это не вернет его в семью, а друзьями станете. Подумайте.
Шанс есть и не стоит упускать! Боритесь! это принесёт вам желаемый результат.Обжалуйте решение суда, у вас все шансы чтобы суд был в вашу пользу!
Здравствуйте.
Всегда стоит использовать возможность. Но вот результата не видно, очень силен субъективный фактор, а он не в Вашу пользу.
Но видна альтернативная возможность получить желаемое, Вы ее найдете.
Всех благ!
жалуйтесь.вы выиграете дело
Ольга, если вы пойдёте в высший суд, то дело не продвинится, только потеряете время и деньги. Примите всё как свершенное и поблагодарите Бога за дар зачистить карму, любая потеря через суд, это зачистка вашей кармы.