закончился контракт на работу,с Ноября ищю новую работу,но пока без результатно.Через какое время вероятность найти желаемую работу? Артур 18 Октября 1985 года рождения. - вопрос №2737391

закончился контракт на работу, с Ноября ищю новую работу, но пока без результатно.Через какое время вероятность найти желаемую работу? Артур 18 Октября 1985 года рождения.место рождения Украина, г.Харьков
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдёте своё место в начале марта!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В феврале может быть дельное предложение для Вас.Правда что-то будет останавливать .( внутренне)
В марте приложите максимум усилий для поиска.