Здравствуйте. Когда мой муж устроится на работу? Виктор 10.08.1983 - вопрос №2737414

600 p
21 ответ

Ответы

аккурат это идёт на март месяц
В феврале сможет устроиться.
Здравствуйте! То работодателя не устраивает ваш муж, то мужа не устраивает работодатель.Нужно искать компромис или сменить сферу деятельности.Карты показали что весной найдет работу.Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж устроиться на работу в течении 3 месяцев.

Всех вам благ!
Виктор устроится в середине февраля, на работу! Условия работы будут очень хорошие
сменит за год 2 работы… будут проблемы… денежные… долги
В течении полугода будет постоянная работа, с хорошим доходом.
Устроиться на работу Скорее всего в марте месяце что советую написать 3 толковых резюме на разные вакансии например сантехник электрик там повар ещё все таланты чтобы он раскрыл в резюме и разослать их во все места по интернету и обзванивать самому Active. я могу посмотреть резюме
Здравствуйте. Карты показывают, что весной уже работать будет официально. Наибольшая вероятность выходит на конец марта-начало апреля.
Весной скорее всего, но мне, что бы дать более точную информацию нужно смотреть по фото.
Через 4 месяца.
Здравствуйте Алеся!
Виктор не очень решителен, ему нужно помочь в устройстве на работу, но ненавязчиво, он чувствительный, не любит нажима, может реагировать эмоционально.
Успеха Вам!
Здравствуйте Алеся! В феврале могут быть варианты  и предложения о работе. Успехов вам!
Январь-будут предложения, возможно даже начнет или захочет начать-но тут же не сможет пл какой-то причине.А вот март благоприятен для устройства.Удачи!
в марте устроится
Скоро предложат временную работу на стройке. До осени так и будет перебиваться случайными заработками. Осенью придет стабильность. Он сам устал от такого положения. Он приносит успех тем, с кем работает. Если найдется такой предприниматель, который разглядит в нем такого ценного кадра, возьмет на работу, не пожалеет. Цены ему не будет, там и останется и освоится уже надолго. Но, для этого нужно о себе заявить, разослать резюме, как можно больше. Без денег никогда не останетесь, стабильности придет уже весной.
март-апрель месяц идет очень благоприятный для денежной работы…
Здравствуйте.в ближайшие 2 месяца появиться работа связанная с автомобилями.либо поездка, либо ремонт, либо обслуживание какое то.но машина чётко идет рядом с Виктором.Удачи вам!
Здравствуйте Алеся!
Устроится в течение 4 месяцев.
Подробнее в чате.
Удачи
в мае будет достойная работа у Виктора
всего вам светлого во Вселенной!
Что-то не складывается сейчас у Виктора с нормальной работой. Вроде есть варианты, а всё не то. Наиболее подходящий вариант будет в апреле.
Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA