Уважаемые эксперты,скажите что ждёт меня в 2018году (Елена 19апр 1978): финансы, личная жизнь, какие отношения будут с отцом (14дек 1963) моей дочери? Выйду замуж? - вопрос №2737475

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Отношений с отцом дочки-никаких.Дверь за ним уже плотно закрыта.И это для Вашего же блага, поскольку в жизнь Вашу будет послан серьезный, адекватный человек.С финансами несколько проблематично, но с Вашей практичностью выберетесь.Ни одиночества, никаких-либо других проблем в Вашей жизни не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С финансами все хорошо, стабильно.Отношения с отцом дочери прохладные, замуж выйдите в течении двух лет, мужчина будет постарше вас, надёжный.Всех вам благ!
Летом возможно замужество.
из интересного в 2018 году у вас будет зарубежная поездка очень интереснаябудет летом               ----------- из личного будет интересное знакомство но недолго три четыре месяца отец дочери будет помогать вам деньгами но очень мало замуж брака в 2018 году у вас нет Если хотите я вам бесплатно дополни ответ d чате .       только вы задавайте вопросы мне легче отвечать на вопросы можно составить по всем данным гороскоп на весь год там будет видно по месяцам где спад где подъем во всех сферах жизни
В личной жизни неоправданным надежды на мужчину и разочарование в нём. Если не было ещё. Период осмысления жизненных ценностей.  Безнадега и безрадостность. Напряжённое ожидание чего-то плохого, тревога. С отцом дочери отношения не сложаься любовные. Общение может быть на расстоянии. Дочь он любит свою. Одиночество ждёт. Надо делать обряд на привлечение второй половинки. С финансами тоже туговато.
Здравствуйте Елена! Ваша профессиональная деятельность приносит удовольствие вам и неплохой доход, но вы будете стремиться что-то изменить  и более улучшить своё финансовое состояние. В личной жизни отношения с мужчиной с которым  будет взаимопонимание и поддержка от него. С отцом дочери общение, так как есть общие интересы, связанные с воспитанием девочки. Замуж выйдете года через два. Успехов вам!
Хорошие будут отношения с отцом у нее. По финансам пока нет перемен, но стабильность. Да выйдите замуж.
Здравствуйте! Финансовая сторона улучшится уже в середине весны этого года, помощи ждать со стороны мужчины. Отношения с отцом дочери будут как и на данный момент. С новым мужчиной знакомство с перспективой на брак в апреле. Брак в Ваши 42 года. Всех Вам благ!!!

Добрый день.По финансам у вас всё будет хорошо.вы знаете как зарабатывать деньги, знаете что не пропадёте, деньги вас любят, в принципе тут вообще без изменений.

Личная жизнь.мужчины уделяют вам внимание.думаю с одним худощавым высоким.темненьким будет близость в этом году и хорошие отношения уже.но нужно потерпеть.вроде вы знакомы с ним уже.

Что касается отношений с отцом дочери, вижу сложные, мало уделяет внимания ей, и не участвует в её жизни.это пока.позже примет её.не волнуйтесь.но пока не дождетесь от него яркости чувств и буйности эмоций к ней.не понимает он не осознает...

Замуж выйдете.думаю в ближайшую 5летку, пока не раньше.всё должно устаканиться в жизни.и мужчина встретиться.отношения проверить.Удачи вам!

Здравствуйте Елена!
18 год станет для вас годом перемен. Вы встретите своего мужчину брак в течение 1,5 года. Он полюбит вашу дочь. С Виталием никаких серьезных отношений, у него своя жизнь. В течение года будет напряжение по работе и финансам, но вы преодолеете трудности. Не переутомляйтесь.
Подробнее в чате.
Удачи