Возник спор о йоге.. - вопрос №2737505

Человек занимается кундалини йогой, при этом верующая. Такое может быть? Мне кажется, что это невозможно…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

йога религия и любовь- однокоренные слова,

 предназначены для того, что  соединить душу с Богом.

через любовь,

 а фанатизм- это религия без любви- подумайте об этом

Здравствуйте
Во-первых, неверующих людей НЕТ! Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет, но все люди верующие.
Во-вторых, если этот человек пытается воцерковляться, то йогой ни в коем случае заниматься нельзя! Это грех, нужно каяться. Как и я занимаюсь астрологией, и я грешник, хотя ранее изучал Богословие. Нельзя служить двум господам, и Богу, и йоге ( от нечистого это)