здравствуйте,думаю сегодня самое время спросить,вернётся ли Андрей 02.12.65г.в Лондон и будем ли мы вместе.СпасибоАйна 21.06.59г. - вопрос №2737520

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день он сейчас дома, насчёт возвращения пока не спешит.Там влияет на него женщина.Но он будет ехать работать весна или лето.Вы девушка хорошая берегите своё здоровье, и переживаете за родню.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся но не ранее чем через полгода… вместе будете.Ему без вас тоскливо.Но обстоятельства берут своё к сожалению.
Андрей вернётся где то через год, в будущем будите вместе.Всех вам благ!
Доброго времени суток, Андрей вернётся в Лондон, но вернётся он не к вам.Вместе вы не будете.
Давернетсяивыбудетевместе что еще он строит большие планы на Лондон продумывает бизнес там так что вернётся
Вернётся через  4месяца.
Здравствуйте! Андрей вернётся в Лондон, сейчас обдумывает всё и строит планы.  Есть перспективы быть вместе. Успехов вам!
Да вернется он. Будете вместе.