Вопрос ВЕТЕРЕНАРАМ ! Чихуахуа,длинношерстная.Раны от ногтей (боковых )на коже.Уже и пилочкой спиливали ,что бы не так врезались ногти,все ровно на передних лапах такая ситуация.Что делать ?уже - вопрос №2737546

отрезали и спиливали, ничего не помогает.Можно ли чем то заклеить? Какие есть варианты?

Ответы

Здравствуйте.
В разделе Красота и Здоровье-Ветеринаров не было и нет.
Оформите вопрос в раздел Дом, отдых, хобби-там есть подраздел Домашние питомцы, возможно нужную информацию получите .
С уважением.