Здравствуйте, у меня была раньше чёлка, я её отрастила, и теперь она уже почти на уровне всех волос, но когда я похожу распущенной, мне эти волосы лезут прям в лицо, как быть? Все как то ходят, и - вопрос №2737548

ничего подобного не замечала, ну, а вот у меня это вечная проблема(волосы густые и до пояса)

Ответы

залог красоты девушки в опрятном виде, а распущенная не подстриженная  челка это не опрятно. сама с челкой, знаю о чем говорю, так что либо если цель отрастить закалывайте, либо в парикмахерскую и стригите_
Здравствуйте.
Можно делать пробор и зачесывать волосы-набок, уводить за ушко.
Если чёлка сравнялась по длине основных волос-делайте ровный пробор и по бокам  ближние пряди у лица немного фиксируйте лаком, отводя в стороны, или муссом пройдитесь по волосам, сделав укладку, где волосы непослушны.
Можно сделать градуирование прядей у лица-очень красиво смотрится!
Красоты вам!