Доброе утро! Сегодня приснилось, что сама себе протыкаю передние зубы насквозь то ли зубочисткой, то ли иголкой и получается маленькая дырочка! Как сон трактовать??? Заранее спасибо - вопрос №2737583

Ответы

Зубы во сне, это к потере жизненной силы, или какой либо проблемы или проблемы со здоровьем. На яву вы видно боитесь потерять кого либо из близких вам людей.