Как в Excel написать формулу автоматического счетчика, что бы он прибавлял на 1 единицу больше ссылаясь на ячейку с формулой? Т.е. при любом ее вычислении счетчик прибавляет 1 единицу - вопрос №2737640

Лучший ответ по мнению автора

если вы хотите подсчитывать число обращений — надо осваивать VBA

можно назначить свои обработчики на события открытия книги, чтения листа и ячейки. разумеется все это разные события, но все они могут быть обработаны функциями пользователя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Например, в ячейку А2 напишите =А1+1. В результате, какое бы значение вы не писали в ячейку А1, в ячейке А2 значение всегда будет больше значения ячейки А1 на 1