Добрый день, прошу помощи в просмотре ситуации. С мужем в браке более 4 лет, очень хотим детей, но пока никак не получается. Будут ли у нас детки? Когда? Сколько? Ольга 18.12.1979 Андрей 16.08.1980 - вопрос №2737687

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Детки да будут, более подробно нужно по фото смотреть.
Обратитесь в личный чат, посмотрим причины и итог.
Услуга платная.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы иметь детей могут повыситься после усиления энергетики второй чакры.
Вот уж не сомневайтесь.Абсолютно здоровые оба.Пока детки не готовы к Вам подселиться.Как только созреют, родите одного за другим.