Здравствуйте мне кто-то на машину подбросил карту 4 черви. Это что то значит? - вопрос №2737726

600 p

Дополнение автора от 19.01.18 10:11:58
дата рождения 27.2.1986
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

завидуют вам  сильно… но у вас сильный ангел-хранитель…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карта очень хорошая, карта любви и брака. Подкинул мужчина ее с кем была ссора. Более подробно могу описать его и ситуацию при наличии Ваших данных рождения, а именно что хотелось этим сказать. ( Это в чате и бесплатно)
Здравствуйте. Удачная карта, которая сулит Вам благоприятные отношения с мужчиной, возможно брак в будущем. Кто это сделал и с какой целью, к сожалению трудно сказать, т.к. Вы не предоставили никаких данных (фотография, либо дата рождения).
Не вижу в этом хорошего знака.4 кубков-что б вы не замечали шансов, предоставленных Вам в жизни, чтоб шли не туда.Эта карта -приведет к разрушению вашей жизни в итоге… ИМХО.
намек на встречу
Карты подбрасывают Только как Порча / Переклад.
на отворот похоже
доброго дня!
 этот человек жаждет вашего внимания, это мужчина,
подробнее на видео видео тут
Несмотря на то, что от карт в последнее время отошла, скажу, что вам подбросили «рассорку». Внимательнее выбирайте свое окружение, в нем есть люди, желающие помешать вашему личному счастью.
Добрый день, карты подкидывают для порчи, рассорки и других негативов. Ваша карта черви — любовные дела, рассорка, отворот… Кто то активно вмешивается в личную жизнь.
Кто то пошутил над Вами, хотел напугать.
Никакого злого умысла. Не мучайте себя
в догадках. Кому то Вы интересны, не более.
Пустое.Некомпетентно выполненный переклад.Смели и забыли.
Здравствуйте.Карта то хорошая, карта- брака и семьи, намек не много поняли? Карту 100% подбросил мужчина, он хочет таким образом доказать о своих чувствах; вас ждет примирение и какое-то предложение от него.Всех благ!
Здравствуйте. Конечно, определенно это карта любви, эмоций и чувств. Вполне вероятно, что есть мужчина, который питает к Вам нежные чувства. Это может быть частью любовного приворота.
Добрый день.Не хороший знак.И скажу Вам это не единственный случай.Будьте внимательны и осторожны.

Здравствуйте. Такой знак к свиданию либо к приглашению хорошо провести время. Если Вы не замужем, тогда может указывать, что брак будет, только поздний.

Это  черномагический приворот. Поставьте в церкви себе свечу о здравии, также свечу Киприану и Иустине (от колдовства), закажите молебен от колдовства, в храмах  есть такой, и  поставьте себе защиту от приворота, наверняка  тот  кто делал, будет пытаться это сделать еще раз по другому сценарию.
Это порча.Надо снимать.
Здравствуйте. тут еще хочется фото ваше посмотреть. что бы удостовериться.энергетика положительная, негатива нет. порчи то же.
благоприятная. идет что то любовное.
мужчина вышел по энергетике. может ваша симпатия.
чувствую что тянется.
более подробнее по фото вашему скажу
Добрый день.карта означает положительное, чувствую что конкретно для вас означает улучшение личной жизни, либо сохранение имеющихся отношений, восстановление после ссоры, улучшение контакта с мужчиной, новое знакомство, либо в ближайшее время контакт, так что это однозначно связанно с любовью вашей.и возможность создания семьи.Так что нужно поглубже посмотреть по дате рождения и фото, но могу сказать что такие карты, означают улучшение и стабилизирование личной жизни.УДачи вам!
Прошу прощения за мой ответ.Но карты 4 черви не существует в карточной колоде.Карты начинаются с шестерок.Если карточная колода.А если игральные — там да есть. Так что кто это подкинул не очень анализировал что делает.Четверка — всегда середина.Отдых и размышления.Думаю пустое всё.

Eva

Здравствуйте.
Кто-то хочет повлиять на Вашу личную жизнь...
С фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.

Подростки баловались.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему