Здравствуйте.Мне приснился сон на крещение- как буд то в мой дом пришла какая то старая женщина и говорит выдери мне немного своих волос-чтобы она мне погадала- я выдрала - вопрос №2737729

и смотрю волосы были в моих руках крестом. а женщина говорит- у тебя будут большие успехи в карьере и потом я увидела еще крест большой вроде из моих волос лежал на столе.и еще это женщина сказала но в личной жизни сейчас пока неочень дела что то такое… к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Женщина, что пришла к Вам — это посланница Свыше. Как сказала — так и будет. Но Вам придется чем-то пожертвовать (вырванные волосы). А так как крест из волос Вы видели в своих руках, — значит и решение будет за Вами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все так и будет.Буквально.
Здравствуйте.Такой сон к обману.Так же, сон может указывать, что вы поменяете какие-то взгляды на определенные вещи.