Кордебалет. Дикое место. - вопрос №2737733

Крещенская ночь, а снилось не пойми что...

Видела госэкзамен в музыкальном училище. Выпускники исполняли музыкальные, хореографические, музыкально-драматические номера.
Помню, одной женщине разрешили играть вне экзамена, она мне аккомпанировала, а я пела. Потом я спросила у нее: почему вне экзамена? Она говорит: я не профессионал, поэтому в порядке исключения. Я говорю: а мне кажется мы знакомы. Она: да, я раньше вела в школе группу продленного дня.

Дальше я смотрела выступления экзаменующихся. На сцене появилась группа девушек, они исполняли фрагмент какого-то странного мюзикла. Были одеты в платья кабаре, танцевали что-то наподобие канкана, потом и вовсе оголились, только стратегические места были прикрыты. К ним вышел абсолютно лысый мужчина с искусственным животом на ремнях. По сюжету он проводил смотр и оценку красоток ))
Потом я разговаривала с музыкантом, который только готовился выступать, назвала его Алексеем, он скуксился, сказал что его зовут по-другому. Я сказала, а мне нравится имя Алексей. Родится сын — так и назову.

И еще помню эпизод, где я плыла на лодке, стоя с одним длинным веслом.Загадочный какой-то водоем. То ли в джунглях, то ли в горах, но какое-то дикое место, глухомань. Тишина, полумрак. И вроде в воде кто-то водится. Но я не видела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что предстоит пройти некое испытание на прочность или подтвердить компетенцию в мастерстве или умении. Также сон говорит о том, что есть внутренние не проработанные страхи, особенно, если они касаются одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила