Тяжелый сон. - вопрос №273782

 Мой друг сегодня ночевал у меня м как всегда снился всю ночь. Опять дом, где я раньше жила с родителями, а рядом ведутся раскопки. Друг предлагает мне пойти на эти раскопки с целью заработать много денег. Я знаю, что добром это мероприятие не закончится, но иду с ним. Как я и думала — мы ничего не заработали, а обратный путьбыл тяжел. Я спрашиваю, любит он меня или мою соперницу, он отвечает, что любит её и у меня начинается истерика, хотя я и сомневаюсь, что он сказал правду. Мы дошли до конторы раскопок и там завязалась перепалка, во время которой друг совершил тяжкое преступление, типа убийства. Он идёт со мной на мою бывшую квартиру, я объясняю, что там же нас будут ждать люди из органов, но иду с ним. Мне его жалко, он сам пострадал, остался лишь в трусах и рубашке, замерз, я знаю, что денег больших он не заработает никогда, да ещё и на квартире нас поймают. Потом я теряю сознание, а когда прихожу в себя, то картина меняется, с ним беседуют люди из органов, я стою на этаж ниже и, может и смогла бы уйти незамеченной, но стараюсь поймать его взгляд и меня засекает человек из органов. Потом долго снилась соперница и, как всегда во сне, она была мне симпатична и дружелюбна, почему-то.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон указывает на то, что ваш друг энергетически зависим от вас и нуждается в поддержке. Вам надо правильно расходовать свою энергию, чтобы хватило на вас двоих. Возможно также, что у вас с ним есть кармическая связь. Это надо смотреть по именам и датам рождения, но лучше, чтобы и по фото.