Здравствуйте! Помогите понять сон. Мне приснился умерший родственник. Причем его могила оказалась в нашем доме посередине комнаты. Моя мама, которая слава Богу жива, легла на эту могилу и сказала - вопрос №2737824

мне, что покойники любят тишину. После чего я стала рвать на клочки какую-то вещь и раскладывать по могиле, на которой лежала моя мама. Этот сон меня напугал. Прошу, помогите понять его. Заранее спасибо

Ответы

Добрый день, если вы баловались гадание — вызовом духов, то сон это предупреждение.
К плохому.
Здравствуйте.К разрешению каких-то семейных проблем или дел.