Сон про кота - вопрос №2737875

Здравствуйте, эксперты.Помогите понять сон.Сегодня сниться, что я в чужой квартире, но во сне это моя собственная квартира, немного отличаеться от настоящей, что во сне со мной живет кот черный весь, но я пригляделась и чучуть было и белой шерсти, что я не обращала на него никакого внимания и не кормила, а потом я начала за ним смотреть и открыла холодильник, чтобы накормить, но он идет на балкон и падает специально с высокого этажа и я думала, что не выживет, и я смотрю, жив или нет, и он жив, и побежал.Во сне я думала, почему он убежал от меня и не захотел быть со мной.Потом во вне я вижу, что кот на пороге и во сне была загадка, как он оказался со мной, через какие двери он залез ко мне.Потом я ему говорю, что тебе нужно, а смотрит на меня и ответил что-то (говорящий кот) и я его прогнала и он ушел этот кот.Потом я его искала на улице и не нашла.И еще во сне в меня два мужчины стреляли, но я спряталась.Во сне я ходила по старому городу, где дома старые и я нашла голубое и чистое озеро или море, где купались люди.К чему такой сон.спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
сон означает опасность для вас со стороны недруга.
то что кота не нашли- это хорошо, значит недруг отступит в результате..
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Уйдет из жизни что-то ненужное или избежите обмана.Так же, к хорошим потенциальным возможностям.