будуще,отношение - вопрос №273790

ЗДравствуйте.очень интересует вопрос.что будет в будущем между этими людьми.брак? дружба? эльмира(07.12.92) руслан(17.10.92)

4 ответа

Ответы

Отношения между этими людьми возможны. Возможен брачный союз.

Эльмира, очень вероятно что ваши отношения будут крепкими и дойдут до брака. Потенциал есть.

Здравствуйте Эльмира!

С Русланом у Вас пути разные. Романа тоже не вижу. С Вами нужно профессионально поработать, так как деформирован канал на замужество, и проблема идет по родовой линии… После этого Вы сможете начать союзные отношения с мужчиной...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Возможны нежные и романтичные отношения, встречи, влюбленность. А для брака еще не настало время, повстречайтесь сначала, а там уже посмотрите.