Здравствуйте,очень хочется видеть свою дочь счастливой!Как сложится ее дальнейшая жизнь,не разрушится ли ее семья?Будут ли ещё детки,мальчику 7 лет.Спасибо.Дочь Эвита 08.10.81г. - вопрос №2737908

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айна!
У вашей дочери все в порядке с личной жизнью. Хотя в ближайшие два года, возможен небольшой кризис в отношениях. Затем все наладится и она родит еще дочку.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Добра и Света Вам!

Через пару лет будет дочка у нее. В плане личной жизни до весны идут сложности, а ближе к маю и июню все начнет налаживаться. Хотя мужчина, который у нее любитель других женщин, но ближе к лету придет озарение к нему, так что не переживайте.

Есть возможность сохранить семью! Девочка еще будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. Расхождение во взглядах по некоторым вопросам, не сумеют испортить совместную жизнь.Ждите прибавления в семье.
Еще будет ребенок. Брак не разрушится
Здравствуйте. желательно и ее мужчину посмотреть. идет энергетика напряженности, это говорит о том что в семье есть некие разногласия и напряженность.
чувствуется воздействие.
 на фото еще женщина. скажу что и у нее идет перемена в личном.
мужчина в мыслях
Добрый день. На ситуацию большое негативное влияние оказывает кто то из близкого оружения вашей дочери. Карты указывают что это кто то из друзей. Это влияние идёт через многие жизненные аспекты. Этот человек вскорости предложит помощь, но следует отказаться, т.к будет больше вреда чем пользы.она чего то опасается и это не без оснований. Ей придется отказаться ок каких то планов, они пустые и на них негативное влияние.она стоит перед выбором, но должна пойти по правильному пути… придет какая то весть от родственников и это будет связано с оформлением официальных документов.со здоровьем все хорошо кроме лёгкого недомогания. Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте! Брак крепкий, надёжный.Через год будет девочка.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Видно, у неё был переезд. И в жизни много дорог показано.
У неё хороший муж. Достаток есть. Но над ней есть зависть. Ей нужно остерегаться!
Добрый день! На данный момент у Эвиты семья по судьбе, она счастлива. Должна ценить, что есть. Семья ее не разрушиться. Ребенок один. Такой расклад. Всего доброго!
Семья сойдет на нет, но будет и другой брак.Счастливый и спокойный.Детка еще будет, в дополнение к сыну,-дочка.
Ваша дочь счастливо выйдет замуж и родить вам внуков.
Добрый день вы хорошая мама очень переживает е за дочь но муж ее негативен и семья у него тоже негатив.Смотрю она старается для семьи он не так.Ей надо усилить характер и лучше развестись он не достоин ее.У вас дочка порядочная но ей не хватает ласки. Муж ее больше любит себя и сеть возле него старшая негативная женщина.У нее по судьбе два брака.Ей надо усилить характер и его не жалеть.Желаю любви и счастья и ей и вам желаю и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.Трудности естественно будут возникать, но серьезных изменений в отношения они не внесут.Счастливых моментов в этом союзе будет  гораздо больше.Беременность тоже имеет место быть, но позже.Рождение ребенка укрепит союз еще сильнее.
Пусть с мужем держит ухо востро.Он любит женщин и внимание.Надо его как-то не обделять любовью.Третье лицо может помешать или уже мешает.
еще родит двоих деток от любимого мужчины, которого встретит до конца года и будет жить как у бога за пазухой…
Здравствуйте.на самом деле ваша дочка, счастливая девушка, мама.жена.ну да бывают проблемы у них в семье, но знаете это так мало, и так не серьезно, как бывает у других, поэтому их разногласия и временные трудности не повлияют ни на что совершенно, всё достаточно стабильно будет у них в семье.я могу сказать так.Вы правы.рождение ребенка еще одно необходимо, и у них в семье будет.и у вас появиться внучка еще, малютка.крепенькая.в ближайшие 2 года ваша дочка забееменеет, это будет неожиданно, но ожидаемо, и в целом это не только скрепит их союз еще сильнее, а еще и улучшит атмосферу во всей семье в целом.так что не переживайте.ваша дочь счастлива, её ждет хорошее семейное продолжение.без проблем совершенно.Удачи вам!
Она счастлива, она любима, может есть какие то недопонимания, но мужчина ее очень любит, будет ещё один сынок в следующем году. Развода нет.вохможно какие то бумажные трения, но это все пустое и мимолётное.