Здравствуйте! Моему внуку 2 года у него диагноз Капиллярная мальформация лица и шеи,в Челябинске ему произведена IPL -терапия мальформации 15,6 и - вопрос №2737911

19,6 Дж/см2 ,19 вспышек, но результата нет, Куда нам еще обратиться? Зарание багадарю

Ответы

День добрый, вам нужен опытных детский хирург. Кто занимается в вашем регионе к сожалению мне не ведомо. Однако в московской Филатовской детской больнице такими вещами занимаются. Возможно вы можете проконсультироваться удаленно, телемедицина у нас развивается, вопрос когда она распространится настолько чтоб это отразилось на нашей с вами жизни. Здравия вам и вашему внуку!