Здравствуйте, уважаемые эксперты! С праздником! Кто мой суженный? 28 августа 1979 , Мария - вопрос №2737957

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!!! Со своим суженным вы еще не знакомы, познакомитесь через 7-8 месяцев. Старше Вас на 2-3 года, светловолосый, не высокого роста, спортивного телосложения....

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не знаете он будет работать по найму не предприниматель но с нормальной зарплатой машины нет квартира своя Светлый невысокий kudago tay
Здравствуйте, уважаемая Мария!
На данный момент исходная ситуация этого вопроса связана с негативом.
Ожидать предложений пока не стоит.

Здравствуйте! Высокий брюнет, спортивный, возможно инструктор в фитнес центре, со средним достатком, но очень добрый, щедрый и весёлый человек.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Дорогая Мария, вы пока с ним не знакомы. Мужчина постарше вас, серьезный, обеспеченный. знакомство возможно в конце 19 начале 20 года. Я вам советую сделать ритуал привлечения любви чтобы привелечь гармоничные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Светлый мужчина
Добрый вечер! Ваш суженый-это уже знакомый вам человек.Более того, у вас были с ним отношения(или начинались отношения), но они расстроились из-за третьего лица.Скоро вы ним начнете заново строить отношения, возобновите встречи.Удачи!
Здравствуйте .
Возможно вы с ним уже знакомы, если есть фото претендентов, обращайтетесь за просмотром…
Голубоглазый брюнет.
Кого хочет ваша душа, такое впечатление что вы ожидаете чуда, шанса и не можете увидеть того кто рядом, вы встретите его и очень скоро, он где то рядом, карты говорят что вот вот, или он уже с вами, что это за человек, самодостаточный, готовый к отношениям, гармоничная личность, материально обеспеченный, он вам покажется давольно таки холодным, неумеющим проявлять чувства, что он вам привнесёт — покой, гармонию, семейные отношения.
Добрый  вечер. Мужчину  вы знаете -он вас  старше. Солидный  мужчина  чуть выше  вас  ростом.  Плотного  телосложения. Удачи вам
Пока не  видно  вашего  замужества, только те отношения , что   без обязательств .   Но  вы  не  будете чувствовать  себя одинокой  и много приятных   моментов, помощи и   поддержки  будет от  вашего друга !  Удачи вам!
Добрый вечер! Мария.есть ощущение что с суженым вы уже знакомы.мужчина постарше вас, такой большой мужчина, чётко выраженный стержень, состоявшийся.успешный.любит вкусно кушать, отдыхать, и узнавать что то новое в плане путешествий.классный.В принципе с ним у вас выходит дальнейшее будущее, не все легко и просто в ваших отношениях, вероятно некоторый момент прошлого еще волнует что вас что его, или его момент волнует вас и его, как то так) но не переживайте.на дальнейшую перспективу и на создание чего-либо серьезного выходите вы.Удачи вами!!!
Здравствуйте! Спасибо и вас с праздником! Показано, что вы или уже знакомы со своим суженым или познакомитесь с ним в ближайшем будущем.Мужчина показан старше вас, авторитетный, солидный, обладает высоким статусом, человека практичный, деловой .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Мария! Встречу со своим суженным надо подготовить.Предлагаю изменить вопрос -что сделать, чтобы встретить суженного.Карта *5 пентакли* колода *Богинь* — выйти из подземелья.В первую очередь морально — убрать разочарование, удручённость, замкнутость.Радоваться всему, что у Вас уже есть, что окружает.И в одежду добавить сочные краски (мужчины любят яркие пятна).Счастливое состояние не останется незамеченным!!!
Доброй ночи.Молодой человек с юности рядом с Вами.Вероятно учились вместе.Он всегда пытался обратить на себя Ваше внимание.Но Вы этого не замечали.Сейчас он живёт далеко от Вас, но Вы всегда в его воспоминаниях.Вероятность встречи у Вас всё же есть.
Здравствуйте.
Вы сейчас о вполне определенном мужчине думаете, в мыслях отношения уже есть. Интерес к Вам не от одного мужчины, а от нескольких сразу, но другие Вас не интересуют.
Вам сейчас опишут всех мужчин, с которыми возможны отношения, а единого результата не будет, потому что судьба — это совокупность принятых решений. Можно лишь посмотреть наиболее вкроятный результат каждого такого решения и сделать выбор.
Мария, суженый ваш — это мужчина, должны были еще 3 года назад его встретить, но упустили свой шанс, потому что слезы из-за другого мужчины лили. Теперь если хотите, что бы космос и вселенная подарили еще один шанс, очистите в начале карму, а после этого будет видно, когда предоставится шанс.

Жестко, но правда, вскоре сами это поймете.
летом его встретите в поездке…
Здравствуйте.Ваш суженный находится заграницей, вы еще пока с ним не знакомы-высокий, симпатичный брюнет; он нравится очень многим, так как всегда умеет держаться в обществе, имеет массу знакомств и демонстрирует самые положительные качества, но будет только с одной единственной, очень серьезно относится к женитьбе.Знакомство идет в летний период, когда на улице будет еще тепло.Брак с ним в течение года.Всего доброго.Всех благ!
Знакомы с ним и судьба сведёт вас вновь!
Если говорить о вашем суженном, то их буде два. Один моложе вас, как торговец или же весь в зарабатывании, желании иметь финансы. Другой постарше, как начальник. Упёртый. Его вы знаете.
С тем кто помоложе познакомитесь в путешествии, июль-август месяц.

Доброго времени.
Мужчина светлый.
Ревнивый в характере присутсует эгоизм.
Человек для жизни.Притягателен для женского пола.Крутятся и флирт.Секс контакта нет.
Проблема со здоровьем почки и печень.Идёт у него страх за будущее.Постоянно в борьбе и доказывает сам себе и окружающим.
Секс, между вами, отличный.
Чувства у обоих.
С уважением, Александр.
Добрый день!) Ну вы прям в поиске, это видно!))

Мужчину своего летом в этом году встретите… самый максимум сентябрь этого года) Будет на год младше Вас… волосы русые!) Будет длительное совместное проживание) И потом брак!)
.

Здравствуйте! Венера планета любви и отношений у Вас расположена в знаке зодиака Дева. Венера в данном знаке находится под управлением Меркурия. Меркурий планета разума и все свои чувства Вы пропускаете через свой ум, в общем, Вы стараетесь контролировать их и можете быть очень избирательной. У Вас спокойное отношение к любви, но Вы можете быть придирчивой к партнёру по мелочам. Вы оцениваете людей по своим строгим критериям и у Вас есть желание показаться благоразумной. Мешать в построении отношений Вам может Ваш критический настрой к окружающим, Ваша брезгливость, либо осторожность, скромность. Вы бываете сдержанной в проявлении чувств, постоянно оцениваете можно ли их открыто выразить, без ущерба для себя. Хотя если Вы любите, то будете заботливой и ответственной. Даже если любовь прошла, Вы можете быть с партнёром из чувства долга. В любви Вы руководствуетесь в основном трезвым расчётом, просчитываете все плюсы и минусы отношений. Для Вас надёжность партнёра важнее, чем сами чувства. Любовь для Вас это синоним заботы. Вы ищете любовного партнера, который разглядит вашу исключительность. Однако любопытно, что вы часто отдаете свое сердце возлюбленному, который не ценит ваших достоинств.

Гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Данный аспект говорит о том, что женская и мужская энергии находятся у Вас в гармонии. Это положительное влияние помогает Вам выстраивать хорошие отношения именно в браке, находить взаимопонимание с партнёром. Это большой плюс, как в плане любви, так и в плане Вашего характера – Вы имеете цельную натуру.

Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Лев. Это одно из указаний на длительные отношения. Если Вы вступили в отношения, то вероятнее всего, это надолго, если расстались с партнёром, то одиночество тоже может затянуться. Вы желаете иметь видного партнёра, которым можно гордиться.

Ваш партнёр будет амбициозным человеком, стремящимся к самореализации. В негативном смысле он может быть себялюбивым и тщеславным. Брак  не складываться по причине Вашей высокой планки при выборе партнёра. Знакомство с партнёром состоится у Вас на виду у окружающих. Ваш партнер издалека. Знакомство скорее всего произойдет в поездке. Вы будете заняты с партнёром общим делом.

Юпитер в соединении с управителем 7 дома Такое положение часто даёт несколько браков, увеличивает количество потенциальных партнёров.Из-за брака или по вине партнёра у Вас в жизни может быть много резких перемен. Отношения лучше строить на основе дружбы, и чтобы избежать разрыва, нужно предоставлять друг другу много свободы.

Для вас были значимые даты это 24 — 25 лет и 34 — 35 лет.

Будущий Брак состоится в 40 лет. Тоисть у вас сейчас идет период знакомств и встречи своего спутника жизни.

здравствуйте! вы бы хотели видеть рядом с собой властного мужчину, умеющего обеспечить не только себя, но и всю семья в целом. Добродушный, простой. с которым можно просто сесть и поговорить. он будет всегда в гармонии с вами, я бы не назвала его властным, но хороший. вы будете вместе на одном равновесии с ним. вместе принимать решения, все вместе. друзья его будут любить и ценить, он последнее отдаст, но поможет. Будет дорожить семьей, это у него на первом месте вышло. Трудолюбивый и упорный. богатств у него не увидела к сожалению, но знает что такое деньги и откуда они берутся. я бы его трудягой назвала даже. касаемо детей, последнее для них отдаст, баловать будет, где-то заступаться за них.очень много времени будет не дома проводить, возможно связанно с работой, вам это будет не нравиться, будут по этому поводу конфликты. измен не вижу, верный, только если вы измените прибьет вас.
Добрый вечер. Вы знакомы уже с ним, но не воспринимает его. Через некоторое время, вы посмотрите на него с другой стороны, это будет ближе к лету.
Здравствуйте! Есть мужчина с русыми волосами, карими глазами, с которым у Вас дружеское общение. С ним и будет развитие отношений. Так же возникнет в Вашей жизни мужчина из прошлого, темноволосый. Будете стоять перед выбором, но, склоняться будете в сторону первого.
Удачи и Любви Вам!