при использовании формулы "если" проставляется первое правильное значение не зависимо от исходных данных при следующих условиях если менее 57 то - вопрос №2737964

зпри использовании формулы «если» проставляется первое правильное значение не зависимо от исходных данных при следующих условиях если менее 57 то значение должно быть 0,1 если менее 56 то значение должно быть 0,2 если менее 53 то значение должно быть 0,3 пример формулы: =ЕСЛИ(C2<D2;0,1; ЕСЛИ(C2<56;0,2; ЕСЛИ(C2<53;0,3))), а как итог выдается 0,1

Ответы

ответ тут

 =ЕСЛИ(C2<D2;0,1;...

проверяйте C2 и D2