Отношения с парнем, нуждаюсь в совете. - вопрос №273798

Здравствуйте, дорогие психологи, меня зовут Света, мне 19 лет, с парнем рассталась два года назад, интима не было, сейчас вот решили сойтись, встречаемся, он думает, что я до сих пор девочка, но это не так, один раз да было, как ему это обьяснить и какой ждать реакции, я запуталась, боюсь, что из-за этого он меня бросит, помогите, пожалуйста.

Ответы

Уважаемая Света, люди расстаются по разнымпричинам. если он в вас вовленчени вы ему нравитесь иесли у него нет установки на моральную строгость. то скорее всего он не расстанется с вами, во всяком случае по этой причине. Но бояться расставаний вообще не стоит.  Жить в страхе: а вдруг он меня бросит из-за этого, бессмсленно. если вы не нравитесь мужчине, то причин для расставания может быть очень много. И разве на планете так мало мужчин, что для вас кроме этого парня никого не найдется?  Ижили вы без него два года и  были у вас другие, или другой. Пока молоды-используйте время для узнавания характеров  для отношения к вам, для изучения возможностей и пр.