Здравствуйте.Интересует как скоро я найду работу и в какой области она будет?Спасибо за ответы!) - вопрос №2737992

600 p
Екатерина 2 января 1984

Дополнение автора от 21.01.18 15:22:36

Дополнение автора от 21.01.18 15:23:22
Время рождения 11.45.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Характер не позволяет работать на дядю, тяжело уживаться в коллективе… Непокорность, несгибаемость...
Смена работы будет к весне и не последнее место, без самореализации, текущее… Сфера продаж, услуг населению.
Вам по судьбе обучение, самообразование, свое дело.
Путь к этому непростой, но награда будет достойной, материальной и не только.
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Работа появится в начале весны.Вероятнее всего сфера торговли.
В марте будет хорошее предложение.Но что-то может пойти не так и еще одна смена работы может быть в июне.Что-то не устроит Вас.Может быть конфликт и Вы просто решите для себя, что не Ваше это место.
Работа бумажная но интересная, трудоустройство на постоянной основе летом июнь месяц, а в март месяце удастся устроится пока на временную, будет предложение соглашайтесь
Торговля, в феврале устроитесь.
Здравствуйте.Летом будете работать в офисе с бумагами, а вообще вам надо экстрасенсорикой заняться и помогать людям, у вас призвание.Всего доброго.
Здравствуйте.
Работа идёт не рутинная с большими сумамми по бумагам!
В течении двух месяцев, будете трудоустроены с большой перспективой в будущем и хорошей зп. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте, Екатерина! Работу вы найдете и думаю это произойдет в конце зимы, когда будет капель. (На этот вопрос отвечает карта туз кубков, карта очень позитивная. Можно добавить, что работа вам будет очень нравиться и вызывать много положительных эмоций). На вопрос в какой области отвечает карта Император.  Это стабильное, возможно государственное учреждение. Возможно связано с законом, управлением. Руководителем будет мужчина или мужчина поможет вам получить эту работу. 3-я карта Звезда поясняет, что вы сами сейчас мечтаете и надеетесь на эту работу больше всего и эта карта еще показывает, что работать будите продолжительное время. Все карты несут положительную энергию. Я желаю вам всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что шанс устроится на работу у вас будет в феврале- марте месяце. Сфера работы связана с документами, сферой обслуживания.

Всех вам благ!
Добрый
Скоро найдете работу; пригласят на собеседование и есть вероятность, что в этом мужчина поможет...
Вы не много… ожидаете, не совсем то… что хотите… еще идет хорошое предложение в мае...
Работа связана; то ли юрист, то ли с закогом работать будете; специалист по информационой технологии; работа такая не женская и требует силы воли и командировки идут
В обозримом будущем только безуспешные поиски. Вам нужно искать такую работу, которая подразумевает создание чего-то своими руками. Либо это будет работа на себя, либо на кого-то, но только в этой сфере задержитесь и будете удовлетворены.
Предложение о работе у Вас будет от старого друга, с которым у Вас дружеские отношения.Удачи!
Весной найдете работу
до осени вы трудоустроитесь. просмотр ситуационных ключей говорит о том, что вы будете гос служащей.
Здравствуйте! В феврале месяце вероятность предложения по работе и собеседование. Связано с торговлей, сфера обслуживания. Успехов вам!
Здравствуйте.по ощущениям моим, в ближайшие 2 месяца вы найдете хорошую работу, которой будете довольны.она будет связанно с  торговлей.я вижу вас продавцом, либо кладовщиком, что то такое, но то что это будет связанна с торговлей.и вроде как и специализация ваша такая же, это однозначно.поэтому найдете себя в этом очень скоро.Удачи вам!
Вам подойдет руководящая работа, начальница небольшого ранга. В какую сферу податься нужно будет думать, то чем занимались ранее — вы это уже переросли.
В марте найдете работу, офис. Работа с бумагами больше, звонки.
Здравствуйте Катя, работа в этот год, теплое время, пойдет все так что приведет к стабильности и более скажу к достатку.
идет казенный дом, бумаги, во главе мужчина.
будут вопросы обращайтесь