Здравствуйте. Когда у меня решиться вопрос с переездом? Спасибо - вопрос №2737993

Ирина 25 марта 1993

Ответы

Сути самого вопроса не смотрела.И что делаете для успешного переезда так же не смотрела.Отвечу по срокам.По дате рождения не раньше июня благоприятное время наступит.И по картам — август. Ситуация сдвинулась с мертвой точки в июле и август возможен переезд.

@ SOFIA CHERNAYA