Приснился сон как рушится мой дом. От кровли до фундамента. Сначала пошла трещинами стена и начала обсыпаться. Затем лопнуло перекрытие и все обрушилось. Я стоял с женой и детьми наблюдая за этим. - вопрос №2738002

1500 p
Потом мы искали среди обломков альбомы с фотографиями вытаскивая из обломков семейные фото. Потом отошли и я говорю супруге, фундамет то остался. Она и говорит не переживай мы построим новый и лучше. Дальше началось строительство, увеличил я площадь фундамента под больший дом и начал возводить стены и так легко на душе было как будто это так и должно было произойти. С чем связан этот сон, что по семье по отношениям с супругой.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Тёма.
В голове у вас, большая каша.
Фундамент-Это ваша семья.
Семья.всё с вами переживёт.
Есть, проблемы в эмоциональном плане.Отпечаток, старой пристастии к эзотерике и алкоголю.В своё время вы стояли сильно, перед выбором как работы, так и семьи.Карты показывают, большие сомнения.
Жена и Семья будет с вами рядом.
У вас.сущность и она вам, подарила отметину.чтоб вы ни забывали.Кто стоит, справа и кто вашими эмоциями руководит слева.
вы по идёи, уже ни раз от алкоголя могли, уйти на тот свет.Сущности, любят, людей кто прикладывается к рюмке, чтоб прибрать на тот свет раньше жизненого пути.
Эти, сущности вас и толкают и сейчас порой, при помощи чернушки решить проблемы в бизнесе.
Сегодня Праздник, большой и купанием в холодной воде.Ни уберёт, их.
Хотя, допяти часов люди прибывают в Блаженстве и возвышенности.
Потом, груз возвращается сусилением.
Всё, это можноувидетьфото лично на отливке на воске.
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен переезд или разлад брака.
Здравствуйте! Крушение старой жизни и начало новой жизни.Возможен в будущем развод с женой.
Брак даст трещину.Но крепкий рассудок обоих послужит оплотом для его сохранения.
Здравствуйте. если посмотреть мне по фото, то идет что вы связаны с ремонтом или строительством.
 далее по фото скажу что вы морально напряжены. и состояние расслабляли… сами понимаете про что я.
сон ваш то по нему скажу что тут больше карьерная сторона. мысли о реализации достичь верх, будут.
 у вас идет перемена карьерная.
у вас рушится родовая связь вы меняете свою карму Это очень хороший сон даже просто разрушение старого дома Это очень хорошо Ну вы начали новый дом вы как-бы начинаете новую жизнь я могу посмотреть вашу родословную глянуть Кто у вас в роду начните вести свою родословную мормоны очень помогают в этом я вел свою родословную около 50 человек я нашел родных без архивов Это очень хорошо
Добрый  день- разрушение дома и трещины в стенах это значит- как начало нового момента в испытаниях, которому суждено стать переломным.Вам  предстоит в семье  пройти испытания. После череды неудач придет долгожданное спокойствие и благополучие.-это  строительство вашего нового дома. Удачи вам
Здравствуйте!
Вас ждут большие перемены в жизни. Разрушится всё старое, а начнётся новая жизнь. Возможен переезд, смена работы, отношения в семье нормализуется. Всё негативное уйдёт, придёт счастье в вашу семью.
Всех благ!
Здравствуйте, Артем!
Ваш сон говорит о том, что Вы разрушили свою жизнь собственными руками.
Какое то время в Вашей жизни был полный кавардак, Вам было сложно что-то наладить.
Но Вы найдёте в себе силы и сможете выйти из кризиса, хоть Вам и очень сложно будет, но Высшие Силы Вам помогут, видя Ваши старания.
С супругой у Вас укрепятся отношения, будете ближе, чем сейчас.
Сон хороший.
Успехов и терпения, здоровья Вам!
разлад в семье будет, но если вы сможете дать больше друг другу понимания и доверия.то развода можно будет избежать.так же такой сон снится к переезду
Здравствуйте.Вы не раз думали о благоустройстве своего дома, сделать что то более комфортно, и подсознание реализовало вторую часть Вашего сна, а про первую забудьте, ни чего плохого не произойдёт.
Добрый день.Ни чего страшного для Вас сон не предвещает.
1.Человек, который планировал причинить Вам вред, отказался от своих намерений.
2.Ждите перемен, которые укрепят Ваш союз.
Как будто в вашей семье любовный треугольник-две женщины и вы третий.Как будто ваша жизнь разрушится, но потом с женой все будете восстанавливать.Вот такой сон!
Здравствуйте.в семье останется всё как прежде, перемен никаких не ждите касаемо личного характера, любовь есть.вы любите друг друга.что касается событий из сна, то  это наоборот, означает семейное счастье, а по поводу строительства, как бы банально не было, но новые дела, новые улучшения, свершения.перемены.который будут положительными и очень нужными вам.Удачи вам!!!
переезд у вас будет… с близкими ничего страшного не будет…
Добрый вечер
ваш сон это подсознание подсказывает вам — позвольте уйти старому и отжившему, вашу семью оберегает род, вместе вам долго шагать по жизни, фундамент крепкий. Если примите изменения в жизни — будет только лучше и на пользу всем.
Это не с супругой связан сон. Все с ней нормально будет. Этот сон к убыткам по финансам. Разрушение.
Здравствуйте! Сон обозначает для Вас, что не чувствуете с женой поддержки друг от друга, те чувства, что вас связывали, притупились и требуют кардинальных пересмотров. Вы должны стать твёрдой опорой и поддержкой друг для друга, стремиться к гармонии. Семейные фото-это ваши ценности (семья), которые Вы с женой, детьми ценить и беречь, ведь основа ваших отношений крепкая. Убрать все требования друг к другу и отрицательные эмоции, все проблемы решать совместно-это уже совет карт.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Артем!
Сон символизирует ваши проблемы в семейной жизни, проблемы есть во взаимоотношениях с женой, возможно даже наведенный негатив. Вы вроде стремитесь что-то изменить, чтобы не дошло до развода,  тем не менее ничего не хотите менять. Но так не получится, будет потрясение в вашей жизни, вероятен разрыв. После чего вы должны измениться...
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток, сон ваш очень символический.Он означает следующее:
Вы уделяете мало внимания семье, полностью отдаётесь работе, это и понятно, вы хотите обеспечить семью всем необходимым, а после работы хотите отдохнуть и расслабиться, но не нужно забывать что семье требуется внимание, из за этого копятся проблемы, которые в один момент откроются и семья будет на грани распада.Но жена вас любит и после разговора вы с женой останетесь вместе, и обсудив все проблемы ваш брак только укрепится.В общем сон довольно хороший означает преодоление проблем и укрепление брака.
Здравствуйте, вы долгое время находитесь в некотором смятении, что-то вас не устраивает в  жизни, но решится к переменам не можете. Вам нужен рост, развитие, но страх лишится «насиженного» места вас очень сильно тормозит. Вы даете полет мечтам, но после себя сдерживаете, решаете согласиться с малым для вас, при том, что вы можете намного больше. Произойдут события, которые все решат за вас, привычное будет разрушено и это будет первый шаг к исполнению вашего желания, дороги назад уже не будет. Около вас сильная опора, высшие силы способствуют вашему развитию — у вас все получится, вы обретете желаемое.

Eva

Здравствуйте.
Перемен хочется в первую очередь Вам...
Скорее всего случится толчок к этим переменам и супруга Вас поддержит...
Держитесь вместе.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Артём.

Сон показывает, что отношения с супругой будут возводиться, как новые стены на старом фундаменте.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
доброго дня!
 среди жизненных невзгод и перепитий вы еще не раз убедитесь в верности и преданности вашей половины, трудности только сплотят вас больше, и ценить станете больше, что имеете,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.Это всего лишь сон, не берите в голову и не накручивайте себя.У вас просто с женой будут некоторые испытания(трудности), которые вы выдержите и пройдете их достойно, ситуация разрешится хорошо.Возможно, промедление в вашем деле нужно для того, чтобы вы успели обдумать свои дальнейшие действия, просчитать возможные варианты развития ситуации.Также в будущем у вас идет строительство дома.Всего доброго.Всех благ.
новый дом… переезд будет будущем. и еще смена работ.Новая жизнь начнется другом городе.все будет хорошо
Здравствуйте.Знак каких-то проблем или разрушится привычная для вас обстановка общения и взаимодействия.Узнаете тайну или что-то скрытое.

ENV

тяжелый период будет у вас в жизни, не простой а испытания своего рода-и для вас и для вашей супруги, вам нужно вместе пережить их, будет тяжело, будет рушится все, и будете наблюдать со стороны и ничего от вас не зависит-будете сие ощущать, бессилие, НО… судя по сну-есть надежда, главное вам ее увидеть, что можно на этом пепелище построить снова свою жизнь, правда в другом месте вероятно… всех благ вам, очень хороший вы мужчина, будет сложно-молитесь святому, который вас «позовет» поймете знак сами.
Здравствуйте.
Первая часть сна-негативная, возможно будут потери, разного рода трудности, проблемы со здоровьем/разрушение дома/.
Могут ждать события, как хорошие так и не очень с известными вам людьми/об этом говорят альбомы, фото/.
Фундамент остался-цел, значит после череды перемен и событий вы обретёте стабильность -вновь, во сне почувствовали лёгкость, после всего увиденного/происходящего-значит какой-то груз, тяжба, отрицательное что-то оставит вас-вы освободитесь, очиститесь.
Приятных снов!
Здравствуйте. Такой сон к серьезным переменам в жизни. Будет рушиться привычный уклад, именно то, что казалось крепким и надежным (знаки «стены, перекрытия»), рухнет «крыша» — символ стабильности и защищенности. Относительно семейных отношений, это какой-то кризис, который может оставить руины.
А вот поиск в обломках семейных фото (фотографии в снах символы отражения Личности) это как пересмотр взглядов, можно даже сказать, возврат какой-то к прошлому. Причем, символ целого фундамента как раз и говорит о том, что все же что-то останется крепким и нерушимым, основа, на которой возможно отстроить новые отношения. И по сну можно предположить, что оценив перспективы, инициатором выступите Вы ("… я говорю супруге, фундамет то остался"), а вот супруга Ваша вполне может Вас поддержать (" Она и говорит не переживай мы построим новый и лучше").
Сон в целом о том, что получите оба серьезный жизненный урок и он пойдет обоим на пользу.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте .
По сну если судить, то случиться так… у Вас с женой идет конфликт с разрушением семьи, возможно  будет разрыв отношений, семьи как таковой уже не будет, но не окончательный это будет разрыв  , потому что вы примите решение начать все заново и построите уже более крепкую семью, отношения будут намного лучше, больше доверия и все с чистого листа, всё негативное исчезло с концами .
… это не простой  сон, несёт важную информацию, предупреждает о грядущих, тяжёлых испытаниях, но итог будет вот такой, как вы ощущали во сне, все только к лучшему, помните это, когда будет совсем тяжко!
Данный сон обозначает, что в отношениях в настоящем у вас действительно трещина и подлатать, пока что ее сложно, потому что нужно пройти конфликт, вплоть до разрушения, а после, постепенно сможете восстановить отношения и они будут еще крепче и ярче.
Разлад в семейной жизни, но все преодолеете, и будет лучше между вами все в отношениях.Проще говоря будет и дано испытание, семейные сложности с которыми вместе вы справитесь!!!
вас ждет тяжелое испытание, но при этом вы обретете высокий духовный рост. Успехов вам!
Здравствуйте!

Сон предупреждает вас о каких то трудностях и потерях в будущем, но вы сможете с ними справиться, если приложете достаточно усилий, и в итоге это будет даже к лучшему.

Расклад показал, что в будущем вас может ожидать рухнувший проект или  финансовые  убытки. Разрушение чего то ценного для вас. Об этом, скорее всего и предупреждал вас сон. Но это не связано на прямую с вашей супругой. Здесь больше финансы.

Так же здесь идет, что вас ожидают перемены, к которым вы будете относиться с недоверием.

Что касается вашей супруги  —   у вас могут быть проблемы во взаимоотношениях.
Мне идут какие то переживания и даже страх. А еще задержка или остановка в какой то вопросе, касающемся ваших отношений. У вас будет очень много забот и дел, но вы постепенно должны преодолеть барьеры и ограничения, которые могут появиться в будущем.
Вообще я вижу какое то отдаление у вас с ней. Вы на будущее относительно нее Отшельником здесь выпадаете. Возможно, что это будет связано с делами. Но идет тенденция кризиса, который можно метафорически охарактеризовать, как «закат» в вашей жизни. Карты Солнце + десять мечей. Постепенно все придет в норму. Оздоровление ситуации.

Если подвести итог, то к сожалению, будут какие то разрушительные обстоятельства, причем как идет по раскладу, это будет именно то, чего вы опасались. Да и волнений здесь не мало. Временами может казаться, что вы остались без поддержки, и еще почему то переживания связанные с ребенком мне здесь идут. В отношениях с супругой может наступить что то вроде кризиса, после чего вы можете очень сильно отдалиться. Но развода или чего то такого я не увидела, вы останетесь вместе, причем между вами четко идет любовь и понимание.

Ну и если задать вопрос, к чему вообще приснился этот сон, то мне здесь идет примерно тоже самое:
5 жезлов Фортуна 8 жезлов Башня. Вызов судьбы, который приведет к определенным разрушительным обстоятельствам в вашей жизни. И потом девять мечей и Мир. Вы переживете эту боль и все у вас опять будет хорошо. Причем какое то разрушение может спровоцировать агрессия или ссора.
А еще здесь идет Король Пентаклей и Смерть. Ваша финансовая ситуация измениться коренным образом и по началу не в лучшую сторону, потому что еще в начале расклада на вас какие то финансовые убытки шли.

Как справиться с ситуацией карта совет  — Император.  Быть увереннее, взять на себя ответственность, навести порядок и стать хозяином положения.

Возможно, вы сможете понять откуда ожидать неприятностей и как то их предотвратить или хотя бы смягчить. А пока расклад вот такой.