Планирую уйти с текущей работы и переехать в другую страну для работы там. Какие перспективы? - вопрос №2738029

Имя Фарида, родилась 5 ноября 92 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, которая предсказывает судьбоносные перемены.Перспективы есть и они откроются в июне месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальные перспективы у Вас.Март можете уже стартовать.Увольняться.В мае всё налаживается для Вас хорошо.
Маленькими шагами вы придете к большому благополучию.Здесь у вас ни чего не ладиться и ни чего не держит.
Добрый день.Шаг, сделанный Вами, будет неожиданно лёгок.Проблем никаких не возникнет.В таких ситуациях в первое время обычно бывают трудности финансовые и с адаптацией, но это не про Вас.Удачи Вам!